Маленьких крымчан познакомят с творчеством Рязанского кукольного театра - «Культура» » Новости Крыма

✔ Маленьких крымчан познакомят с творчеством Рязанского кукольного театра - «Культура»


Маленьких крымчан познакомят с творчеством Рязанского кукольного театра - «Культура»

В Крыму начались гастроли одного из ведущих коллективов  театрального сообщества России – Рязанского государственного областного театра кукол. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщила заместитель министра культуры РК Светлана Косарич.


Театр приехал в Крым впервые благодаря финансовой поддержке Минкультуры РФ, в рамках Федеральной программы «Поддержка гастрольной деятельности». «В Крыму с марта начался звездопад интересных творческих встреч. С момента нашего присоединения к России наш полуостров посетило очень много коллективов. И я думаю, что крымчане откроют для себя во время этих гастролей потенциал Рязанского театра. Мы очень рады гостям и надеемся на плодотворное сотрудничество», – отметила замминистра.

Маленьким крымчанам покажут три спектакля – «Теремок», «Лев Толстой и дети. Сказки» и постановку «Демон».


Гастроли театра продлятся до конца июня и пройдут в Симферополе, Алуште, Ялте, Севастополе и Николаевке.


В Крыму начались гастроли одного из ведущих коллективов театрального сообщества России – Рязанского государственного областного театра кукол. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщила заместитель министра культуры РК Светлана Косарич. Театр приехал в Крым впервые благодаря финансовой поддержке Минкультуры РФ, в рамках Федеральной программы «Поддержка гастрольной деятельности». «В Крыму с марта начался звездопад интересных творческих встреч. С момента нашего присоединения к России наш полуостров посетило очень много коллективов. И я думаю, что крымчане откроют для себя во время этих гастролей потенциал Рязанского театра. Мы очень рады гостям и надеемся на плодотворное сотрудничество», – отметила замминистра. Маленьким крымчанам покажут три спектакля – «Теремок», «Лев Толстой и дети. Сказки» и постановку «Демон». Гастроли театра продлятся до конца июня и пройдут в Симферополе, Алуште, Ялте, Севастополе и Николаевке.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика