liveinternet.ru
В Красноярске сотрудники Госнаркоконтроля задержали российского рэпера Алексея Долматова, более известного как Гуф.
По информации источника в правоохранительных органах, исполнитель был задержан в ходе спецоперации после выступления в ночном клубе Circus.
Сотрудники регионального управления ФСКН подозревают певца в употреблении запрещенных веществ.
«Есть подозрение, что музыкант употреблял запрещенные вещества перед концертом», — сообщил источник.
В настоящее время рэпер доставлен в наркодиспансер, в котором ему предстоит пройти медицинское освидетельствование.
Певец опоздал на концерт на полтора часа и находился в состоянии алкогольного опьянения. Вместе с ним был задержан другой участник группы «Центр» Вадим Мотылев, который также был отправлен на медицинское обследование в краевой наркодиспансер.
Ранее Долматов был задержан наркополицейскими Красноярска в декабре 2014 года в ночном клубе «Иксы», передает «Газета.Ру».
Архив новостей