В Крым приедут Пореченков, Сухоруков и Жигунов - «Развлечения» » Новости Крыма

✔ В Крым приедут Пореченков, Сухоруков и Жигунов - «Развлечения»


В Крым приедут Пореченков, Сухоруков и Жигунов - «Развлечения»

Михаил Пореченков. Фото: «Коммерсантъ»


С 20 по 25 сентября в Крыму пройдет фестиваль духовно-нравственного и семейного кино «Святой Владимир».


По данным организаторов, гостями мероприятия станут российские актеры Михаил Пореченков, Виктор Сухоруков и Сергей Жигунов. Они презентуют фильмы, в которых снимались, а также проведут встречи со зрителями.


В фестивале также примет участие мастер песочной анимации и победительница первого сезона шоу «Украина мае талант» Ксения Симонова. Художница специально для кинофестиваля «Святой Владимир» подготовила новую песочную анимацию, с которой выступит на церемонии открытия в сопровождении оркестра Крымской государственной филармонии «Камерата Крым».


Для участия в кинофестивале комиссия отобрала около 30 работ, поступивших из России, Украины, Беларуси. Жюри назовет победителей в номинациях: игровой, документальный и короткометражный фильм.


Кроме того, в дни фестиваля в севастопольском Доме офицеров Флота и симферопольском кинотеатре «Космос» устроят бесплатные показы лучших фильмов и телепрограмм, представленных на конкурс, а также пройдут встречи создателей картин со зрителями.


Как рассказала президент Межрегиональной общественной культурно-просветительской организации «Фестиваль «Святой Владимир» Елена Иваниченко, главная задача кинофестиваля — «подчеркивать духовную общность Крыма и Севастополя с Россией, возникшую с момента крещения князя Владимира Великого на Херсонесе», передает «Крым Медиа».


Напомним, в октябре 2014 года Пореченков побывал в аэропорту Донецка, где в каске с надписью «Пресса» стрелял из крупнокалиберного пулемета в сторону украинских позиций. Об этом свидетельствует видео, выложенное на канале так называемой «Новороссии» в YouTube. После этого власти Украины завели на актера уголовное дело и объявили в розыск.


Михаил Пореченков. Фото: «Коммерсантъ» С 20 по 25 сентября в Крыму пройдет фестиваль духовно-нравственного и семейного кино «Святой Владимир». По данным организаторов, гостями мероприятия станут российские актеры Михаил Пореченков, Виктор Сухоруков и Сергей Жигунов. Они презентуют фильмы, в которых снимались, а также проведут встречи со зрителями. В фестивале также примет участие мастер песочной анимации и победительница первого сезона шоу «Украина мае талант» Ксения Симонова. Художница специально для кинофестиваля «Святой Владимир» подготовила новую песочную анимацию, с которой выступит на церемонии открытия в сопровождении оркестра Крымской государственной филармонии «Камерата Крым». Для участия в кинофестивале комиссия отобрала около 30 работ, поступивших из России, Украины, Беларуси. Жюри назовет победителей в номинациях: игровой, документальный и короткометражный фильм. Кроме того, в дни фестиваля в севастопольском Доме офицеров Флота и симферопольском кинотеатре «Космос» устроят бесплатные показы лучших фильмов и телепрограмм, представленных на конкурс, а также пройдут встречи создателей картин со зрителями. Как рассказала президент Межрегиональной общественной культурно-просветительской организации «Фестиваль «Святой Владимир» Елена Иваниченко, главная задача кинофестиваля — «подчеркивать духовную общность Крыма и Севастополя с Россией, возникшую с момента крещения князя Владимира Великого на Херсонесе», передает «Крым Медиа». Напомним, в октябре 2014 года Пореченков побывал в аэропорту Донецка, где в каске с надписью «Пресса» стрелял из крупнокалиберного пулемета в сторону украинских позиций. Об этом свидетельствует видео, выложенное на канале так называемой «Новороссии» в YouTube. После этого власти Украины завели на актера уголовное дело и объявили в розыск.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика