Крымские спортсмены примут участие в чемпионате России по легкой атлетике - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Крымские спортсмены примут участие в чемпионате России по легкой атлетике - «Спорт»


Крымские спортсмены примут участие в чемпионате России по легкой атлетике - «Спорт»

Крымские спортсмены примут участие в командном чемпионате России по легкой атлетике, который состоится 29-30 мая в Адлере. Об этом сообщила пресс-служба Министерства спорта РК.


В метании копья за медали поборются воспитанники ялтинской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по легкой атлетике – заслуженный мастер спорта, чемпионка Европы Вера Ребрик, мастера спорта Рустем Дремджи и Мария Остапчук, а также кандидат в мастера спорта Борис Маркин.

 

Участница чемпионата Европы по кроссу, мастер спорта Анна Дункан стартует на дистанции 5000 метров, а победитель Всемирной универсиады в Казани в составе эстафетной команды Руслан Перестюк будет соревноваться на спринтерской дистанции 100 метров.

 

В сектор для метания молота выйдет финалист ХХХ летних Олимпийских игр в Лондоне (4 место), мастер спорта международного класса – Алексей Сокирский.

 

 

 


Крымские спортсмены примут участие в командном чемпионате России по легкой атлетике, который состоится 29-30 мая в Адлере. Об этом сообщила пресс-служба Министерства спорта РК. В метании копья за медали поборются воспитанники ялтинской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по легкой атлетике – заслуженный мастер спорта, чемпионка Европы Вера Ребрик, мастера спорта Рустем Дремджи и Мария Остапчук, а также кандидат в мастера спорта Борис Маркин. Участница чемпионата Европы по кроссу, мастер спорта Анна Дункан стартует на дистанции 5000 метров, а победитель Всемирной универсиады в Казани в составе эстафетной команды Руслан Перестюк будет соревноваться на спринтерской дистанции 100 метров. В сектор для метания молота выйдет финалист ХХХ летних Олимпийских игр в Лондоне (4 место), мастер спорта международного класса – Алексей Сокирский.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика