Украинский военный пытался уйти в Крым. Но на границе его задержали - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Украинский военный пытался уйти в Крым. Но на границе его задержали - «Симферополь»


Украинский военный пытался уйти в Крым. Но на границе его задержали - «Симферополь»

Украинские пограничники задержали в контрольном пункте «Каланчак» военнослужащего, который пешком направлялся в Крым.


Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины, передает корреспондент 3652.ru.


«Во время проверки выяснилось, что он проходит службу в ВС Украины. Кроме того, у этого военнослужащего обнаружили личное дело другого военного ВС Украины», - сообщили в Госпогранслужбе.


По ее данным, о задержании пограничники сразу проинформировали сотрудников правоохранительных органов. «Обстоятельства и цели переправки этих документов на полуостров устанавливаются», - уточнили в Госпогранслужбе.


Отметим, что несколько дней назад другого украинского пограничника задержали сотрудники ФСБ на территории Курской области РФ. В Госпогранслужбе заявили, что военный «пошел набрать воды, но сбился с маршрута».


«Брататься» в Крым отправился еще один украинский военный. Пьяного бойца задержали российские пограничники (ВИДЕО)


Аксенов считает, что бегство украинских военных в Крым скоро примет массовый характер


Украинские пограничники задержали в контрольном пункте «Каланчак» военнослужащего, который пешком направлялся в Крым. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины, передает корреспондент 3652.ru. «Во время проверки выяснилось, что он проходит службу в ВС Украины. Кроме того, у этого военнослужащего обнаружили личное дело другого военного ВС Украины», - сообщили в Госпогранслужбе. По ее данным, о задержании пограничники сразу проинформировали сотрудников правоохранительных органов. «Обстоятельства и цели переправки этих документов на полуостров устанавливаются», - уточнили в Госпогранслужбе. Отметим, что несколько дней назад другого украинского пограничника задержали сотрудники ФСБ на территории Курской области РФ. В Госпогранслужбе заявили, что военный «пошел набрать воды, но сбился с маршрута». «Брататься» в Крым отправился еще один украинский военный. Пьяного бойца задержали российские пограничники (ВИДЕО) Аксенов считает, что бегство украинских военных в Крым скоро примет массовый характер


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика