С начала года количество безработных в Феодосии уменьшилось почти в 4 раза - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ С начала года количество безработных в Феодосии уменьшилось почти в 4 раза - «Феодосия»


С начала года количество безработных в Феодосии уменьшилось почти в 4 раза - «Феодосия»

В текущем году в Феодосийском регионе количество безработных, состоящих на учете в городском центре занятости, уменьшилось почти в 4 раза. Об этом вчера сообщил директор феодосийского территориального центра занятости Сергей Каминский.


«Если по итогам 2014 года на одну вакансию у нас претендовало 5,7 человек, то по итогам 8 месяцев этого года претендуют 1,4 человека», - сказал он.


По данным руководителя феодосийской службы занятости, сократилось и количество вакансий, предлагаемых работодателями. «Рынок труда уменьшился более чем в два раза по сравнению с 2014 годом», - констатировал Каминский.


В текущем году в Феодосийском регионе количество безработных, состоящих на учете в городском центре занятости, уменьшилось почти в 4 раза. Об этом вчера сообщил директор феодосийского территориального центра занятости Сергей Каминский. «Если по итогам 2014 года на одну вакансию у нас претендовало 5,7 человек, то по итогам 8 месяцев этого года претендуют 1,4 человека», - сказал он. По данным руководителя феодосийской службы занятости, сократилось и количество вакансий, предлагаемых работодателями. «Рынок труда уменьшился более чем в два раза по сравнению с 2014 годом», - констатировал Каминский.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика