Крымский кинофестиваль «Святой Владимир» не нашел бюджетной поддержки - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский кинофестиваль «Святой Владимир» не нашел бюджетной поддержки - «Новости Крыма»


Организаторы кинофестиваля духовно-нравственного и семейного кино «Святой Владимир», проходившего в Крыму с 20 по 25 сентября, вынуждены были уложиться в небольшой бюджет и не получили никакой финансовой помощи в местных инстанциях.

Об этом на пресс-конференции сообщила президент кинофестиваля Алена Иваниченко.

Крымский кинофестиваль «Святой Владимир» не нашел бюджетной поддержки - «Новости Крыма»

«Крымская сакура» не имеет отношения к Поклонской

«Скажу вам честно, бюджет у нас был невелик, он израсходован, и мы еще немножечко «из своих» доплачиваем, - рассказала она. - В какие бы инстанции Крыма я не обращалась, ничего – никакой государственной программы, никакой материальной помощи. Тем не менее, у нас есть ведомства, которые распределяют бюджет на культуру. Даже любопытно, что объявлен год Святого Владимира и со стороны российского министерства культуры было финансирование мероприятий, которые вписываются в эту тематику, но, увы, мы туда не попадали никак».

Иваниченко уточнила, что два республиканских министерства оказали мероприятию помощь – министерство внутренней политики, информации и связи Крыма помогло издать каталог фестиваля, а минкульт республики посодействовал фестивальным показам в симферопольском кинотеатре «Космос».

Ранее актер Виктор Сухоруков призвал журналистов поддержать севастопольский кинофестиваль «Святой Владимир».


Организаторы кинофестиваля духовно-нравственного и семейного кино «Святой Владимир», проходившего в Крыму с 20 по 25 сентября, вынуждены были уложиться в небольшой бюджет и не получили никакой финансовой помощи в местных инстанциях. Об этом на пресс-конференции сообщила президент кинофестиваля Алена Иваниченко. «Крымская сакура» не имеет отношения к Поклонской«Скажу вам честно, бюджет у нас был невелик, он израсходован, и мы еще немножечко «из своих» доплачиваем, - рассказала она. - В какие бы инстанции Крыма я не обращалась, ничего – никакой государственной программы, никакой материальной помощи. Тем не менее, у нас есть ведомства, которые распределяют бюджет на культуру. Даже любопытно, что объявлен год Святого Владимира и со стороны российского министерства культуры было финансирование мероприятий, которые вписываются в эту тематику, но, увы, мы туда не попадали никак». Иваниченко уточнила, что два республиканских министерства оказали мероприятию помощь – министерство внутренней политики, информации и связи Крыма помогло издать каталог фестиваля, а минкульт республики посодействовал фестивальным показам в симферопольском кинотеатре «Космос». Ранее актер Виктор Сухоруков призвал журналистов поддержать севастопольский кинофестиваль «Святой Владимир».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика