Депутат выполнил просьбу избирателей - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Депутат выполнил просьбу избирателей - «Новости Феодосии»


Депутат выполнил просьбу избирателей - «Новости Феодосии»

О благоустройстве двора на ул.Богоевского,3 шел разговор с жителями во время встречи главы муниципального округа Светланы Гевчук и депутата горсовета по этому округу Олега Алпатова, которая состоялась здесь еще летом. Тогда жильцы обратились с просьбой помочь им в этой работе. Первые шаги в этом направлении уже сделаны.

По просьбе жителей во дворе были установлены две новые скамейки и начаты работы по ремонту ступеней, ведущих из двора в подъезд.

- Особенно мы радуемся тому, что выравниваются ступени на входе в подъезд. Здесь уже падала одна из пожилых жительниц, лицо все разбила. Также в этом подъезде живет ветеран войны, поэтому именно этому подъезду надо было помочь – сказала Светлана Ивановна Козютенко, проживающая в 17-й квартире.

По словам депутата, весной еще две скамейки будут установлены во дворе. Кроме того, жители просили помочь в обустройстве детской площадки и спиле старых деревьев. Эти вопросы тоже держатся на контроле, помощь будет оказана, добавил Олег Алпатов.


О благоустройстве двора на ул.Богоевского,3 шел разговор с жителями во время встречи главы муниципального округа Светланы Гевчук и депутата горсовета по этому округу Олега Алпатова, которая состоялась здесь еще летом. Тогда жильцы обратились с просьбой помочь им в этой работе. Первые шаги в этом направлении уже сделаны. По просьбе жителей во дворе были установлены две новые скамейки и начаты работы по ремонту ступеней, ведущих из двора в подъезд. - Особенно мы радуемся тому, что выравниваются ступени на входе в подъезд. Здесь уже падала одна из пожилых жительниц, лицо все разбила. Также в этом подъезде живет ветеран войны, поэтому именно этому подъезду надо было помочь – сказала Светлана Ивановна Козютенко, проживающая в 17-й квартире. По словам депутата, весной еще две скамейки будут установлены во дворе. Кроме того, жители просили помочь в обустройстве детской площадки и спиле старых деревьев. Эти вопросы тоже держатся на контроле, помощь будет оказана, добавил Олег Алпатов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика