Власти России обещают снизить стоимость строительства Керченского моста - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти России обещают снизить стоимость строительства Керченского моста - «Новости Крыма»


Затраты на строительство моста через Керченский пролив, фигурирующие в решениях правительства России, являются максимальными, фактическая стоимость моста может быть ниже, сообщил вице-премьер России Дмитрий Козак в четверг.

Об этом сообщает Интерфакс.

Власти России обещают снизить стоимость строительства Керченского моста - «Новости Крыма»

Энергомост в Крым обещают построить в объявленный срок

«Правительство Российской Федерации не принимает решений о начале строительства без предельных цен. Это предельные цены, окончательная цена будет определена по результатам проведения технологической экспертизы проектной документации», - сказал Д.Козак журналистам на острове Тузла, отвечая на вопрос о возможности снижения стоимости строительства транспортного перехода в связи со сложной экономической ситуацией в стране.

Вице-премьер посетил в четверг место строительства моста через Керченский пролив.

В августе сообщалось, что финансирование строительства транспортного перехода через Керченский пролив в текущем году сокращено с 54,4 до 48,9 млрд руб, в 2016 году - увеличено с 60 до 65,4 млрд руб.


Затраты на строительство моста через Керченский пролив, фигурирующие в решениях правительства России, являются максимальными, фактическая стоимость моста может быть ниже, сообщил вице-премьер России Дмитрий Козак в четверг. Об этом сообщает Интерфакс. Энергомост в Крым обещают построить в объявленный срок«Правительство Российской Федерации не принимает решений о начале строительства без предельных цен. Это предельные цены, окончательная цена будет определена по результатам проведения технологической экспертизы проектной документации», - сказал Д.Козак журналистам на острове Тузла, отвечая на вопрос о возможности снижения стоимости строительства транспортного перехода в связи со сложной экономической ситуацией в стране. Вице-премьер посетил в четверг место строительства моста через Керченский пролив. В августе сообщалось, что финансирование строительства транспортного перехода через Керченский пролив в текущем году сокращено с 54,4 до 48,9 млрд руб, в 2016 году - увеличено с 60 до 65,4 млрд руб.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика