Не стареют душой ветераны - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Не стареют душой ветераны - «Новости Феодосии»


Не стареют душой ветераны - «Новости Феодосии»

Сегодня в городском Дому культуры состоялся праздничный концерт, посвященный международному дню пожилых людей.

Поприветствовать ветеранов с этим особым днем пришли глава Феодосийского муниципального округа Светлана Гевчук и заместитель главы горадминистрации Макар Макаров. Участие в мероприятии приняла и Почетный гражданин г.Феодосии, заместитель руководителя городского Совета ветеранов войны, труда и воинской службы Аида Касаткина.

- Спасибо вам за то, что вы своим трудом отстраивали и создавали современный облик Феодосии, что сегодня бережно относитесь к городу. Вы хотите, чтобы точно также и мы относилось к муниципальному округу от Приморского до Краснокаменки. Поверьте, мы тоже любим и дорожим Феодосией. Я хочу вам в этот день пожелать крепкого здоровья, долгих-долгих лет жизни, чтобы вы увидели, что в нас вы не ошиблись, что вы почувствовали нашу заботу о вас, - обратилась к феодосийцам Светлана Гевчук, низко поклонившись ветеранам.

Много лет руководит клубом ветеранов «Кругозор», который работает при Доме культуры, заслуженный и авторитетный человек нашего города, к мнению которого прислушиваются не только жители Феодосии, но и руководство округа, Аида Алексеевна Касаткина. Она пожелала своим сверстникам оставаться молодыми душой, ведущими активный образ жизни.

- У нас в ветеранском активе есть те, кому уже далеко за 80 лет, но они продолжают участвовать в решении вопросов социальной защиты ветеранов, возглавляют территориальные ветеранские советы, участвуют в патриотической работе с молодежью, помогают одиноким, - рассказала она.

Возраст – не груз, а багаж, все зависит, как к этому относиться. Важно уметь создавать себе настроение, стойко переносить жизненные неурядицы, жить интересно и полезно.

Хорошее настроение всем создали участники творческих коллективов городского Дома культуры, в том числе хора ветеранов «Красная гвоздика». А одному из участников хора В.Медведеву была вручена грамота лауреата творческого конкурса, как лучшему автору патриотических стихов.


Сегодня в городском Дому культуры состоялся праздничный концерт, посвященный международному дню пожилых людей. Поприветствовать ветеранов с этим особым днем пришли глава Феодосийского муниципального округа Светлана Гевчук и заместитель главы горадминистрации Макар Макаров. Участие в мероприятии приняла и Почетный гражданин г.Феодосии, заместитель руководителя городского Совета ветеранов войны, труда и воинской службы Аида Касаткина. - Спасибо вам за то, что вы своим трудом отстраивали и создавали современный облик Феодосии, что сегодня бережно относитесь к городу. Вы хотите, чтобы точно также и мы относилось к муниципальному округу от Приморского до Краснокаменки. Поверьте, мы тоже любим и дорожим Феодосией. Я хочу вам в этот день пожелать крепкого здоровья, долгих-долгих лет жизни, чтобы вы увидели, что в нас вы не ошиблись, что вы почувствовали нашу заботу о вас, - обратилась к феодосийцам Светлана Гевчук, низко поклонившись ветеранам. Много лет руководит клубом ветеранов «Кругозор», который работает при Доме культуры, заслуженный и авторитетный человек нашего города, к мнению которого прислушиваются не только жители Феодосии, но и руководство округа, Аида Алексеевна Касаткина. Она пожелала своим сверстникам оставаться молодыми душой, ведущими активный образ жизни. - У нас в ветеранском активе есть те, кому уже далеко за 80 лет, но они продолжают участвовать в решении вопросов социальной защиты ветеранов, возглавляют территориальные ветеранские советы, участвуют в патриотической работе с молодежью, помогают одиноким, - рассказала она. Возраст – не груз, а багаж, все зависит, как к этому относиться. Важно уметь создавать себе настроение, стойко переносить жизненные неурядицы, жить интересно и полезно. Хорошее настроение всем создали участники творческих коллективов городского Дома культуры, в том числе хора ветеранов «Красная гвоздика». А одному из участников хора В.Медведеву была вручена грамота лауреата творческого конкурса, как лучшему автору патриотических стихов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика