Семья Небиевых попросила прощения у семей убитых медиков - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Семья Небиевых попросила прощения у семей убитых медиков - «Симферополь»


Семья Небиевых попросила прощения у семей убитых медиков - «Симферополь»

Фото: Крыминформ


Семья Небиевых из Симферополя в открытом письме попросила прощения у семей медиков, погибших во время стрельбы на подстанции скорой помощи от рук главы семьи Бекира Небиева.


«Сегодня наша семья несет на себе всю тяжесть моральной ответственности за страшное преступление, совершенное отцом. Это очень тяжелый груз, который нам придется нести всю жизнь. Пусть это не покажется вам кощунством, но мы просим прощения у всех, кому отец принес зло. В эти дни мы об одном просим всевышнего: пусть он поможет перенести страшное горе семьям погибших, пусть он даст выздоровление и долгих лет жизни пострадавшим», – говорится в письме, текстом которого располагают «Новости Крыма».


Семья Небиевых также обратилась к политикам и журналистам с просьбой не политизировать случившееся.


«Мы обращаемся и к обычным людям, к политикам и СМИ. Не нужно сюда ввязывать политику. Не нужно придумывать того, чего не было, но кому-то так хочется видеть. Это преступление, совершенное одним человеком против других людей, против других людей без политического, провокационного или национального подтекста. Ему нет оправдания. И нашей семье теперь придется с этим горем жить», – отмечается в письме.


Напомним, 26 сентября вооруженный охотничьим ружьем мужчина расстрелял медиков на подстанции скорой помощи по улице Севастопольской в Симферополе, после чего скрылся на автомобиле «Москвич». Позже выяснилось, что в результате нападения два человека погибли, еще двое получили ранения. Управление МВД России по Республике Крым объявило в розыск подозреваемого в совершении этого преступления. Им оказался 55-летний житель Симферополя Бекир Небиев.


Фото: Крыминформ Семья Небиевых из Симферополя в открытом письме попросила прощения у семей медиков, погибших во время стрельбы на подстанции скорой помощи от рук главы семьи Бекира Небиева. «Сегодня наша семья несет на себе всю тяжесть моральной ответственности за страшное преступление, совершенное отцом. Это очень тяжелый груз, который нам придется нести всю жизнь. Пусть это не покажется вам кощунством, но мы просим прощения у всех, кому отец принес зло. В эти дни мы об одном просим всевышнего: пусть он поможет перенести страшное горе семьям погибших, пусть он даст выздоровление и долгих лет жизни пострадавшим», – говорится в письме, текстом которого располагают «Новости Крыма». Семья Небиевых также обратилась к политикам и журналистам с просьбой не политизировать случившееся. «Мы обращаемся и к обычным людям, к политикам и СМИ. Не нужно сюда ввязывать политику. Не нужно придумывать того, чего не было, но кому-то так хочется видеть. Это преступление, совершенное одним человеком против других людей, против других людей без политического, провокационного или национального подтекста. Ему нет оправдания. И нашей семье теперь придется с этим горем жить», – отмечается в письме. Напомним, 26 сентября вооруженный охотничьим ружьем мужчина расстрелял медиков на подстанции скорой помощи по улице Севастопольской в Симферополе, после чего скрылся на автомобиле «Москвич». Позже выяснилось, что в результате нападения два человека погибли, еще двое получили ранения. Управление МВД России по Республике Крым объявило в розыск подозреваемого в совершении этого преступления. Им оказался 55-летний житель Симферополя Бекир Небиев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика