СевГУ хотят превратить в «грандиозную» стройку - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ СевГУ хотят превратить в «грандиозную» стройку - «Новости Крыма»


Севастопольский госуниверситет (СевГУ) идет путем комплексного развития и проектирует строительство ряда крупных объектов.

Об этом сообщил ректор СевГУ Валерий Кошкин.

СевГУ хотят превратить в «грандиозную» стройку - «Новости Крыма»

Крымские выпускники 2016 года не будут сдавать ЕГЭ

«Наши цели - это вхождение СевГУ в топ-50 ведущих университетов России и 20 тысяч студентов, которые будут у нас учиться к 2020 году. Эта логика требует некоторых действий», - сказал Кошкин.

По его словам, объявлен конкурс на проектно-изыскательские работы по строительству двух очередей лабораторного корпуса на 15 тысяч и 10 тысяч квадратных метров. «Будет построено новое общежитие на 1,5 тысячи мест», - уточнил ректор, добавив, что еще 2 общежития будут реконструированы и модернизированы.

«В рамках программы «500 бассейнов» будет построен новый бассейн. Будет преобразована библиотека в некое информационное пространство. Рядом будет инжиниринговый центр и научный парк», - пояснил Кошкин. Он еще раз подчеркнул, что по всем проектам объявлены конкурсы.

Ранее СевГУ выиграл конкурс на право создания инжинирингового центра изделий микро- и наноэлектроники и стал образовательной базой Севастопольского приборостроительного кластера.


Севастопольский госуниверситет (СевГУ) идет путем комплексного развития и проектирует строительство ряда крупных объектов. Об этом сообщил ректор СевГУ Валерий Кошкин. Крымские выпускники 2016 года не будут сдавать ЕГЭ«Наши цели - это вхождение СевГУ в топ-50 ведущих университетов России и 20 тысяч студентов, которые будут у нас учиться к 2020 году. Эта логика требует некоторых действий», - сказал Кошкин. По его словам, объявлен конкурс на проектно-изыскательские работы по строительству двух очередей лабораторного корпуса на 15 тысяч и 10 тысяч квадратных метров. «Будет построено новое общежитие на 1,5 тысячи мест», - уточнил ректор, добавив, что еще 2 общежития будут реконструированы и модернизированы. «В рамках программы «500 бассейнов» будет построен новый бассейн. Будет преобразована библиотека в некое информационное пространство. Рядом будет инжиниринговый центр и научный парк», - пояснил Кошкин. Он еще раз подчеркнул, что по всем проектам объявлены конкурсы. Ранее СевГУ выиграл конкурс на право создания инжинирингового центра изделий микро- и наноэлектроники и стал образовательной базой Севастопольского приборостроительного кластера.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика