Глава Феодосийского округа Светлана Гевчук встретилась с жителями Наниково - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Глава Феодосийского округа Светлана Гевчук встретилась с жителями Наниково - «Феодосия»


Глава Феодосийского округа Светлана Гевчук встретилась с жителями Наниково - «Феодосия»

Глава Феодосийского округа Светлана Гевчук провела встречу с жителями села Наниково по вопросам развития населенного пункта.


Во встрече приняли участие депутат горсовета Наталья Яньшина и и.о.главы Коктебельской поселковой администрации Марк Краснов.


Жители села подняли перед руководством вопросы жизнеобеспечения территории, обратив внимание, на вопросы передачи водовода и сети на баланс Феодосийского филиала ГУП «Вода Крыма», на отсутствие газоснабжения, на состояние автодороги к селу.


Они говорили о том, что в Наниково проживает полсотни дошколят, которых приходится возить в Коктебель, и просили рассмотреть возможность открытия групп в селе. Также попросили обратить внимание на медпункт.


- Мы знаем все ваши проблемные вопросы, они учитывались при составлении Народной программы. Другое дело, что одномоментно все сделать невозможно, нет достаточных финансовых средств. Но программа рассчитана до 2020 года и должна быть реализована, - ответила Светлана Николаевна.


Глава округа рассказала, что с конца октября она начнет отчетные встречи в округе, во время которых более подробно остановится на включенных в программу объектах по каждой территории.


- Год назад вы избрали депутатов, которые должны быть связующим мостиком между вами и властью, доносить до руководителей территории ваши просьбы. Вам повезло, за вашим избирательным округом закреплена депутат Яньшина, которая была избрана по списку партии «Единая Россия».  Она постоянно нас теребит, не дает забыть о ваших вопросах, - сказала С.Гевчук.


Она добавила, что там, где люди сами проявляют активность, где подключаются к работе, вопросы решаются.



Глава Феодосийского округа Светлана Гевчук провела встречу с жителями села Наниково по вопросам развития населенного пункта. Во встрече приняли участие депутат горсовета Наталья Яньшина и и.о.главы Коктебельской поселковой администрации Марк Краснов. Жители села подняли перед руководством вопросы жизнеобеспечения территории, обратив внимание, на вопросы передачи водовода и сети на баланс Феодосийского филиала ГУП «Вода Крыма», на отсутствие газоснабжения, на состояние автодороги к селу. Они говорили о том, что в Наниково проживает полсотни дошколят, которых приходится возить в Коктебель, и просили рассмотреть возможность открытия групп в селе. Также попросили обратить внимание на медпункт. - Мы знаем все ваши проблемные вопросы, они учитывались при составлении Народной программы. Другое дело, что одномоментно все сделать невозможно, нет достаточных финансовых средств. Но программа рассчитана до 2020 года и должна быть реализована, - ответила Светлана Николаевна. Глава округа рассказала, что с конца октября она начнет отчетные встречи в округе, во время которых более подробно остановится на включенных в программу объектах по каждой территории. - Год назад вы избрали депутатов, которые должны быть связующим мостиком между вами и властью, доносить до руководителей территории ваши просьбы. Вам повезло, за вашим избирательным округом закреплена депутат Яньшина, которая была избрана по списку партии «Единая Россия». Она постоянно нас теребит, не дает забыть о ваших вопросах, - сказала С.Гевчук. Она добавила, что там, где люди сами проявляют активность, где подключаются к работе, вопросы решаются.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика