Лавров обсудил с главой Крыма международные связи республики - «Политика» » Новости Крыма

✔ Лавров обсудил с главой Крыма международные связи республики - «Политика»


Лавров обсудил с главой Крыма международные связи республики
В ходе беседы с Сергеем Аксеновым глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров отметил, что МИД и далее будет оказывать все необходимое содействие Республике Крым в развитии сотрудничества с иностранными партнерами.

Лавров обсудил с главой Крыма международные связи республики - «Политика»






© AP 2015

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в четверг встретился с главой Крыма Сергеем Аксеновым и обсудил с ним тематику международных и внешнеэкономических связей республики, сообщает российское внешнеполитическое ведомство.

«В ходе беседы состоялся обмен мнениями по тематике международных и внешнеэкономических связей Республики Крым. Сергей Лавров отметил, что МИД и далее будет оказывать все необходимое содействие Республике в развитии сотрудничества с иностранными партнерами», — говорится в сообщении МИД РФ.

Крым вновь стал российским регионом после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором подавляющее большинство жителей на тот момент еще украинской автономии, не признавших легитимность госпереворота на Украине, проголосовали за возвращение в состав РФ. Ранее в среду Порошенко подписал закон, согласно которому 20 февраля 2014 года назначено датой начала «временной оккупации» Крыма, который Киев считает по-прежнему украинской территорией. Власти Украины считают, что подобные меры необходимы для усиления позиции страны в рамках решения споров против РФ в международных юрисдикционных органах.


Лавров обсудил с главой Крыма международные связи республики В ходе беседы с Сергеем Аксеновым глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров отметил, что МИД и далее будет оказывать все необходимое содействие Республике Крым в развитии сотрудничества с иностранными партнерами. © AP 2015 МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в четверг встретился с главой Крыма Сергеем Аксеновым и обсудил с ним тематику международных и внешнеэкономических связей республики, сообщает российское внешнеполитическое ведомство. «В ходе беседы состоялся обмен мнениями по тематике международных и внешнеэкономических связей Республики Крым. Сергей Лавров отметил, что МИД и далее будет оказывать все необходимое содействие Республике в развитии сотрудничества с иностранными партнерами», — говорится в сообщении МИД РФ. Крым вновь стал российским регионом после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором подавляющее большинство жителей на тот момент еще украинской автономии, не признавших легитимность госпереворота на Украине, проголосовали за возвращение в состав РФ. Ранее в среду Порошенко подписал закон, согласно которому 20 февраля 2014 года назначено датой начала «временной оккупации» Крыма, который Киев считает по-прежнему украинской территорией. Власти Украины считают, что подобные меры необходимы для усиления позиции страны в рамках решения споров против РФ в международных юрисдикционных органах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика