Директор «Крым БТИ» по результатам проверок отстранена от должности - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Директор «Крым БТИ» по результатам проверок отстранена от должности - «Новости Крыма»


Директор ГУП РК «Крым БТИ» Татьяна Андрюшина отстранена от занимаемой должности после проверок контролирующих органов, которые выявили многочисленные нарушения в работе предприятия.

Об этом председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов сообщил в ходе встречи с главой Крыма Сергеем Аксеновым, передает управление информации и пресс-службы главы РК.

Директор «Крым БТИ» по результатам проверок отстранена от должности - «Новости Крыма»

Крымчане массово жалуются на некачественную мобильную связь

«По Вашему поручению было проведено служебное расследование по поступившей информации о создании коррупционных схем и передаче крупных заказов в частные фирмы руководством «Крым БТИ». По данным комитета, прокуратуры Крыма, (Службы) финнадзора выявлены многочисленные нарушения. Принято решение отстранить от занимаемой должности директора ГУП РК «Крым БТИ», – сказал Спиридонов.

Он также сообщил, что принял решение уволить одного из регистраторов теротдела Госкомрегистра в Ялте после проведения расследования, которое подтвердило информацию главы Крыма о том, что регистратор оформлял национализированные объекты на частных лиц. «Было проведено расследование, в результате чего принято решение уволить регистратора по статье – увольнение в связи с грубым нарушением законодательства. Материалы будут подготовлены и преданы в Следственный комитет», – уточнил Александр Спиридонов.

В свою очередь Сергей Аксенов поручил председателю Госкомрегистра к следующему заседанию Совета министров РК подготовить доклад по результатам работы комитета, указав должностных лиц Госкомрегистра ГУП РК «Крым БТИ», которые не справляются со своими обязанностями, а также предложения по поощрению «умеющих системно работать».


Директор ГУП РК «Крым БТИ» Татьяна Андрюшина отстранена от занимаемой должности после проверок контролирующих органов, которые выявили многочисленные нарушения в работе предприятия. Об этом председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов сообщил в ходе встречи с главой Крыма Сергеем Аксеновым, передает управление информации и пресс-службы главы РК. Крымчане массово жалуются на некачественную мобильную связь«По Вашему поручению было проведено служебное расследование по поступившей информации о создании коррупционных схем и передаче крупных заказов в частные фирмы руководством «Крым БТИ». По данным комитета, прокуратуры Крыма, (Службы) финнадзора выявлены многочисленные нарушения. Принято решение отстранить от занимаемой должности директора ГУП РК «Крым БТИ», – сказал Спиридонов. Он также сообщил, что принял решение уволить одного из регистраторов теротдела Госкомрегистра в Ялте после проведения расследования, которое подтвердило информацию главы Крыма о том, что регистратор оформлял национализированные объекты на частных лиц. «Было проведено расследование, в результате чего принято решение уволить регистратора по статье – увольнение в связи с грубым нарушением законодательства. Материалы будут подготовлены и преданы в Следственный комитет», – уточнил Александр Спиридонов. В свою очередь Сергей Аксенов поручил председателю Госкомрегистра к следующему заседанию Совета министров РК подготовить доклад по результатам работы комитета, указав должностных лиц Госкомрегистра ГУП РК «Крым БТИ», которые не справляются со своими обязанностями, а также предложения по поощрению «умеющих системно работать».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика