В Симферополе не работают 11 базовых станций «К-Телекома» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе не работают 11 базовых станций «К-Телекома» - «Новости Крыма»


Нарекания на качество мобильной связи в Симферополе связаны с вынужденным отключением базовых станций по требованию арендодателей, на площадках которых расположено оборудование компании-оператора.

Об этом на заседании комитета Государственного совета Республики Крым по информационной политике, связи и массовым коммуникациям сообщил руководитель предприятия «К-Телеком» Владимир Зайцев.

В Симферополе не работают 11 базовых станций «К-Телекома» - «Новости Крыма»

В Крыму резко сократилось число ресторанов и кафе

«Я знаю, что есть существенные нарекания на качество связи в Симферополе. Не буду скрывать, что это связано с тем, что в последнее время участились случаи, когда мы вынуждены либо выключать базовые станции, расположенные непосредственно в Симферополе, либо демонтировать их. Это происходит по требованию арендодателей, потому что «К-Телеком» не является собственником мест, где стоит оборудование базовых станций», – объяснил руководитель предприятия.

На данный момент в Симферополе уже демонтированы или выключены 11 базовых станций.


Нарекания на качество мобильной связи в Симферополе связаны с вынужденным отключением базовых станций по требованию арендодателей, на площадках которых расположено оборудование компании-оператора. Об этом на заседании комитета Государственного совета Республики Крым по информационной политике, связи и массовым коммуникациям сообщил руководитель предприятия «К-Телеком» Владимир Зайцев. В Крыму резко сократилось число ресторанов и кафе«Я знаю, что есть существенные нарекания на качество связи в Симферополе. Не буду скрывать, что это связано с тем, что в последнее время участились случаи, когда мы вынуждены либо выключать базовые станции, расположенные непосредственно в Симферополе, либо демонтировать их. Это происходит по требованию арендодателей, потому что «К-Телеком» не является собственником мест, где стоит оборудование базовых станций», – объяснил руководитель предприятия. На данный момент в Симферополе уже демонтированы или выключены 11 базовых станций.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика