В Керчи упали цены на хамсу - «Восточный Крым» » Новости Крыма

✔ В Керчи упали цены на хамсу - «Восточный Крым»


В Керчи упали цены на хамсу - «Восточный Крым»

newscrimea.ru


В Керчи подешевела хамса. За килограмм рыбы на рынках города просят уже 110-120 рублей, тогда как еще пару дней назад цена достигала 200 рублей.


По словам продавцов, в ближайшие дни цены на хамсу опустятся еще ниже, сообщает «Крым.Реалии».


«Только хамсу берут. Ни кефаль, ни барабулю. Нет у людей терпения, по хамсе соскучились. Ну, потерпите немного и цены еще упадут!» – сказала одна из торгующих рыбного корпуса на городском Центральном рынке.


Накануне керченские рыбаки заявили местной прессе, что готовы обвалить цену на хамсу: в пятницу сейнер фирмы «Белая Русь» вышел на пробный лов в предпроливье Азова с обещанием привезти несколько тонн рыбы. В тот же день прилавки были завалены хамсой, и цена значительно упала. До этого хамсы на рынках было немного – ее ловили лишь в ставниках (ставной невод) возле берега.


Хамсу в Керчи называют вторым «хлебом». Цена на эту рыбу в городе порой достигает стоимости килограмма мяса.


newscrimea.ru В Керчи подешевела хамса. За килограмм рыбы на рынках города просят уже 110-120 рублей, тогда как еще пару дней назад цена достигала 200 рублей. По словам продавцов, в ближайшие дни цены на хамсу опустятся еще ниже, сообщает «Крым.Реалии». «Только хамсу берут. Ни кефаль, ни барабулю. Нет у людей терпения, по хамсе соскучились. Ну, потерпите немного и цены еще упадут!» – сказала одна из торгующих рыбного корпуса на городском Центральном рынке. Накануне керченские рыбаки заявили местной прессе, что готовы обвалить цену на хамсу: в пятницу сейнер фирмы «Белая Русь» вышел на пробный лов в предпроливье Азова с обещанием привезти несколько тонн рыбы. В тот же день прилавки были завалены хамсой, и цена значительно упала. До этого хамсы на рынках было немного – ее ловили лишь в ставниках (ставной невод) возле берега. Хамсу в Керчи называют вторым «хлебом». Цена на эту рыбу в городе порой достигает стоимости килограмма мяса.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика