В Евпатории за волокиту наказали 8 работников Пенсионного фонда - «Западный Крым» » Новости Крыма

✔ В Евпатории за волокиту наказали 8 работников Пенсионного фонда - «Западный Крым»


В Евпатории за волокиту наказали 8 работников Пенсионного фонда - «Западный Крым»

Фото: РИА «Новости»


В Евпатории восемь работников городского управления Пенсионного фонда России привлечены к ответственности за волокиту при работе с клиентами, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Крым.


По данным ведомства, пятеро жителей Евпатории, среди которых мать, воспитывающая ребенка-инвалида, инвалид, в первой половине года обратились в городское управление Пенсионного фонда. Заявители ставили вопрос о назначении ежемесячной компенсационной выплаты, перерасчете пенсии, постановке на учет, переводе с одного вида пенсии на другой.


Однако работники управления Пенсионного фонда нарушили порядок организации работы, вследствие чего вопросы клиентов не получили своевременного разрешения.


«При этом срок принятия управлением Пенсионного фонда решений достигал полугода», — подчеркнули в прокуратуре.


В связи с этим прокурор города внес в адрес начальника управления Пенсионного фонда представление.


«По результатам его рассмотрения приняты меры по устранению нарушений, в частности, выплате пенсии заявителям. К дисциплинарной ответственности привлечены восемь работников управления ПФ», — резюмировали в прокуратуре.


Фото: РИА «Новости» В Евпатории восемь работников городского управления Пенсионного фонда России привлечены к ответственности за волокиту при работе с клиентами, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Крым. По данным ведомства, пятеро жителей Евпатории, среди которых мать, воспитывающая ребенка-инвалида, инвалид, в первой половине года обратились в городское управление Пенсионного фонда. Заявители ставили вопрос о назначении ежемесячной компенсационной выплаты, перерасчете пенсии, постановке на учет, переводе с одного вида пенсии на другой. Однако работники управления Пенсионного фонда нарушили порядок организации работы, вследствие чего вопросы клиентов не получили своевременного разрешения. «При этом срок принятия управлением Пенсионного фонда решений достигал полугода», — подчеркнули в прокуратуре. В связи с этим прокурор города внес в адрес начальника управления Пенсионного фонда представление. «По результатам его рассмотрения приняты меры по устранению нарушений, в частности, выплате пенсии заявителям. К дисциплинарной ответственности привлечены восемь работников управления ПФ», — резюмировали в прокуратуре.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика