Не состоявшуюся из-за непогоды сельхозярмарку в Симферополе перенесли на 7 ноября - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Не состоявшуюся из-за непогоды сельхозярмарку в Симферополе перенесли на 7 ноября - «Симферополь»


Не состоявшуюся из-за непогоды сельхозярмарку в Симферополе перенесли на 7 ноября - «Симферополь»

В следующую субботу, 7 ноября, в Симферополе состоится осенняя республиканская сельскохозяйственная ярмарка.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Министерстве сельского хозяйства РК.


Участие в ярмарке примут сельхозпроизводители из районов Крыма, а также члены Ассоциации фермеров и землевладельцев РК. Вниманию покупателей будут предложены мясо и мясопродукты, рыба, яйца, овощи и фрукты, крупы, хлеб, хлебобулочные и макаронные изделия, масло растительное, кондитерская и молочная продукция, консервы, мед, зернофураж, саженцы и другие виды сельскохозяйственной продукции.


"По результатам мониторинга минимальных и максимальных розничных цен на сельскохозяйственную продукцию, который будет проведен на рынках города Симферополя (по ул. Залесской, Московское кольцо, Центральный рынок, Крымский Привоз), будет определена средняя арифметическая цена, от которой рекомендуемые цены на реализацию продукции на ярмарке будут снижены на 15-20%", - сообщили в Министерстве сельского хозяйства РК.


Места проведения ярмарки прежние:


- ул. Залесская (сельхозпроизводители Симферопольского района),
- ул. Героев Сталинграда (гости из Бахчисарайского, Сакского, Раздольненского района),
- ул. Куйбышева (Белогорский, Кировский, Нижнегорский, Первомайский и Ленинский районы), 
- ул. Киевская (Московское кольцо – Джанкойский, Красногвардейский и Советский районы, Ассоциация фермеров и землевладельцев Крыма, Крымпотребсоюз).


Как сообщал 3652.ru, в связи с неблагоприятными погодными условиями осенняя сельскохозяйственная ярмарка в Симферополе, запланированная на 24 октября, была отменена. Планировалось, что на ярмарке цены на предоставленные продукты будут до 20% ниже рыночных.


Напомним, ежегодно 7 ноября в России отмечается памятная дата — День Октябрьской революции 1917 года. Формально этот праздник, учрежденный в 2005 году, на самом деле имеет в нашей стране давнюю историю и знаком любому человеку, родившемуся и воспитанному в Советском Союзе. До 1991 года 7 ноября был главным праздником СССР и носил название — День Великой Октябрьской социалистической революции. В течение всей советской эпохи 7 ноября был «красным днем календаря», то есть государственным праздником, который отмечали не только особым цветом в ежедневнике, но и обязательными демонстрациями трудящихся, проходившими в каждом городе страны.


В следующую субботу, 7 ноября, в Симферополе состоится осенняя республиканская сельскохозяйственная ярмарка. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Министерстве сельского хозяйства РК. Участие в ярмарке примут сельхозпроизводители из районов Крыма, а также члены Ассоциации фермеров и землевладельцев РК. Вниманию покупателей будут предложены мясо и мясопродукты, рыба, яйца, овощи и фрукты, крупы, хлеб, хлебобулочные и макаронные изделия, масло растительное, кондитерская и молочная продукция, консервы, мед, зернофураж, саженцы и другие виды сельскохозяйственной продукции. "По результатам мониторинга минимальных и максимальных розничных цен на сельскохозяйственную продукцию, который будет проведен на рынках города Симферополя (по ул. Залесской, Московское кольцо, Центральный рынок, Крымский Привоз), будет определена средняя арифметическая цена, от которой рекомендуемые цены на реализацию продукции на ярмарке будут снижены на 15-20%", - сообщили в Министерстве сельского хозяйства РК. Места проведения ярмарки прежние: - ул. Залесская (сельхозпроизводители Симферопольского района), - ул. Героев Сталинграда (гости из Бахчисарайского, Сакского, Раздольненского района), - ул. Куйбышева (Белогорский, Кировский, Нижнегорский, Первомайский и Ленинский районы), - ул. Киевская (Московское кольцо – Джанкойский, Красногвардейский и Советский районы, Ассоциация фермеров и землевладельцев Крыма, Крымпотребсоюз). Как сообщал 3652.ru, в связи с неблагоприятными погодными условиями осенняя сельскохозяйственная ярмарка в Симферополе, запланированная на 24 октября, была отменена. Планировалось, что на ярмарке цены на предоставленные продукты будут до 20% ниже рыночных. Напомним, ежегодно 7 ноября в России отмечается памятная дата — День Октябрьской революции 1917 года. Формально этот праздник, учрежденный в 2005 году, на самом деле имеет в нашей стране давнюю историю и знаком любому человеку, родившемуся и воспитанному в Советском Союзе. До 1991 года 7 ноября был главным праздником СССР и носил название — День Великой Октябрьской социалистической революции. В течение всей советской эпохи 7 ноября был «красным днем календаря», то есть государственным праздником, который отмечали не только особым цветом в ежедневнике, но и обязательными демонстрациями трудящихся, проходившими в каждом городе страны.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика