В Евпатории уволили руководство городского отдела Госкомрегистра - «Западный Крым» » Новости Крыма

✔ В Евпатории уволили руководство городского отдела Госкомрегистра - «Западный Крым»


В Евпатории уволили руководство городского отдела Госкомрегистра - «Западный Крым»

Фото: пресс-служба Госкомрегистра


Руководитель Евпаторийского территориального отдела Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Крыма Сергей Шаповалов и его заместитель Роман Антошкин освобождены от занимаемых должностей.


Об этом в ходе выездной проверки журналистам сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.


По его словам, работа теротдела, несмотря на регулярные проверки, так и не была налажена. В частности, многие местные жители не знали о существовании предварительной электронной записи в Госкомрегистре, а по итогам внеплановой проверки стало известно, что в субботу отдел не работает вовсе.


«Сегодня я пообщался с начальником и заместителем теротдела и открыто сказал , что оцениваю их работу неудовлетворительно, после чего они написали заявления по собственному желанию», — сообщил председатель Госкомитета.


Спиридонов также отметил, что временно в Евпаторийский теротдел прикомандированы два сотрудника центрального аппарата Госкомрегистра. На месте был решен вопрос с временным переводом двух самых квалифицированных специалистов на позиции руководителя и заместителя, чтобы в работе не было сбоев, передает пресс-служба ведомства.


Фото: пресс-служба Госкомрегистра Руководитель Евпаторийского территориального отдела Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Крыма Сергей Шаповалов и его заместитель Роман Антошкин освобождены от занимаемых должностей. Об этом в ходе выездной проверки журналистам сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. По его словам, работа теротдела, несмотря на регулярные проверки, так и не была налажена. В частности, многие местные жители не знали о существовании предварительной электронной записи в Госкомрегистре, а по итогам внеплановой проверки стало известно, что в субботу отдел не работает вовсе. «Сегодня я пообщался с начальником и заместителем теротдела и открыто сказал , что оцениваю их работу неудовлетворительно, после чего они написали заявления по собственному желанию», — сообщил председатель Госкомитета. Спиридонов также отметил, что временно в Евпаторийский теротдел прикомандированы два сотрудника центрального аппарата Госкомрегистра. На месте был решен вопрос с временным переводом двух самых квалифицированных специалистов на позиции руководителя и заместителя, чтобы в работе не было сбоев, передает пресс-служба ведомства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика