В Крыму пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств» - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Крыму пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств» - «Симферополь»


В Крыму пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств» - «Симферополь»

В рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» в Крыму 3 ноября при поддержке Правительства Республики Крым состоится ряд культурно-образовательных мероприятий.


Об этом сообщает Министерство культуры РК, передает корреспондент 3652.ru.


В частности, в рамках акции запланированы выставки, спектакли, флеш-мобы, мастер-классы, экскурсии, уроки по вокалу и хореографии, а также многое другое.


В 2015 году акция проходит под девизом «Искусство объединяет». Ее концепция заключается в сокращении дистанции между посетителем и искусством с помощью проведения интерактивных мероприятий.


СПРАВКА: III Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» проводится по инициативе Министерства культуры Российской Федерации. Детали можно узнать на официальном сайте акции. Следить за акцией в социальных сетях можно с помощью официальных хештегов #НОЧЬИСКУССТВ, #ARTNIGHT


В рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» в Крыму 3 ноября при поддержке Правительства Республики Крым состоится ряд культурно-образовательных мероприятий. Об этом сообщает Министерство культуры РК, передает корреспондент 3652.ru. В частности, в рамках акции запланированы выставки, спектакли, флеш-мобы, мастер-классы, экскурсии, уроки по вокалу и хореографии, а также многое другое. В 2015 году акция проходит под девизом «Искусство объединяет». Ее концепция заключается в сокращении дистанции между посетителем и искусством с помощью проведения интерактивных мероприятий. СПРАВКА: III Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» проводится по инициативе Министерства культуры Российской Федерации. Детали можно узнать на официальном сайте акции. Следить за акцией в социальных сетях можно с помощью официальных хештегов


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика