В Крыму пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств» - «Симферополь»

В рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» в Крыму 3 ноября при поддержке Правительства Республики Крым состоится ряд культурно-образовательных мероприятий.


Об этом сообщает Министерство культуры РК, передает корреспондент 3652.ru.


В частности, в рамках акции запланированы выставки, спектакли, флеш-мобы, мастер-классы, экскурсии, уроки по вокалу и хореографии, а также многое другое.


В 2015 году акция проходит под девизом «Искусство объединяет». Ее концепция заключается в сокращении дистанции между посетителем и искусством с помощью проведения интерактивных мероприятий.


СПРАВКА: III Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» проводится по инициативе Министерства культуры Российской Федерации. Детали можно узнать на официальном сайте акции. Следить за акцией в социальных сетях можно с помощью официальных хештегов

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.