В Керченском проливе сохраняется непогода - «Транспорт» » Новости Крыма

✔ В Керченском проливе сохраняется непогода - «Транспорт»


В Керченском проливе сохраняется непогода - «Транспорт»

Штормовое предупреждение, объявленное в районе Керченской переправы из-за непогоды в пятницу, сохраняется; автомобильные очереди выросли в несколько раз, сообщил Минтранс Крыма

В пятницу утром в Керченском проливе из-за ливневых дождей с градом было объявлено штормовое предупреждение, которое сохранялось все выходные.

В понедельник в районе переправы наблюдается сильный ветер до 13-18 метров в секунду, и штормовое предупреждение сохраняется. Паромы курсируют по фактической погоде. За это время на берегу Краснодарского края скопилась очередь легковых автомобилей, число которых выросло почти в девять раз. Также почти в 1,5 и в 4 раза увеличилось количество грузовиков на накопительных площадках «Аэропорт» и «Славянск-на-Кубани» соответственно.

В порту «Кавказ» — 325 легковых и 30 грузовых ТС, 1 автобус, 90 «ГАЗелей». В терминале «Крым» порта «Керчь» — 5 легковых, 12 грузовых ТС. На накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» — 445 грузовых ТС, на накопительной площадке «Аэропорт» — 190 грузовых ТС, 75 «ГАЗелей», — говорится в сообщении.

Уточняется, что на линии «Кавказ — Крым» задействованы четыре парома, на линии «Кавказ — Керченский морской торговый порт» работают два парома.


Штормовое предупреждение, объявленное в районе Керченской переправы из-за непогоды в пятницу, сохраняется; автомобильные очереди выросли в несколько раз, сообщил Минтранс Крыма В пятницу утром в Керченском проливе из-за ливневых дождей с градом было объявлено штормовое предупреждение, которое сохранялось все выходные. В понедельник в районе переправы наблюдается сильный ветер до 13-18 метров в секунду, и штормовое предупреждение сохраняется. Паромы курсируют по фактической погоде. За это время на берегу Краснодарского края скопилась очередь легковых автомобилей, число которых выросло почти в девять раз. Также почти в 1,5 и в 4 раза увеличилось количество грузовиков на накопительных площадках «Аэропорт» и «Славянск-на-Кубани» соответственно. В порту «Кавказ» — 325 легковых и 30 грузовых ТС, 1 автобус, 90 «ГАЗелей». В терминале «Крым» порта «Керчь» — 5 легковых, 12 грузовых ТС. На накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» — 445 грузовых ТС, на накопительной площадке «Аэропорт» — 190 грузовых ТС, 75 «ГАЗелей», — говорится в сообщении. Уточняется, что на линии «Кавказ — Крым» задействованы четыре парома, на линии «Кавказ — Керченский морской торговый порт» работают два парома.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика