Глава Крыма выразил соболезнования родным и близким погибших от терактов во Франции - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма выразил соболезнования родным и близким погибших от терактов во Франции - «Симферополь»


Глава Крыма выразил соболезнования родным и близким погибших от терактов во Франции - «Симферополь»

Глава Республики Крым Сергей Аксенов от имени всех крымчан выразил соболезнования родным и близким погибших во время террористические актов в Париже, всему народу Франции.


Об этом глава Крыма написал на своей страничке в "Фейсбук", передает корреспондент 3652.ru.


"Террористические атаки в Париже – это чудовищное преступление. Терроризм – это оружие негодяев, утративших человеческий облик. Мы поддерживаем курс нашего президента на решительную борьбу с этим глобальным злом. Ситуация требует от всех нас сплоченности и консолидации усилий власти и общества", - написал Аксенов.


Глава РК добавил, что в Крыму усилены меры антитеррористической безопасности на всех стратегических объектах, во всех муниципальных образованиях.


Соболезнования в связи со случившейся во Франции трагедией выразил также глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев. "Выражаю глубокие соболезнования семьям, друзьям и близким погибших. Мы с глубокой скорбью восприняли весть о гибели людей в результате серии чудовищных терактов, - цитирует Бахарева администрация Симферополя. - Мы переживаем эту боль вместе со всем народом Франции".


Напомним, террористические акты в Париже и его пригороде произошли поздно вечером в пятницу 13 ноября. Почти одновременно имели место несколько атак: взрывы возле стадиона "Стад де Франс" в Сен-Дени, расстрел посетителей нескольких ресторанов, а также бойня в концертном зале "Батаклан", где около 100 человек были захвачены в заложники.


По последним данным, в результате терактов погибли 129 человек, более чем 350 ранены, из них 99 - в критическом состоянии.


Эти теракты стали крупнейшей по числу жертв гибелью от террористической угрозы за всю историю Франции и самым масштабным по числу жертв нападением на Париж со времен Второй мировой войны. В стране всего лишь четвертый раз за ее историю было введено чрезвычайное положение. В предыдущий раз подобный режим во Франции вводили в 2005 году после волны беспорядков во французских городах.


Глава Республики Крым Сергей Аксенов от имени всех крымчан выразил соболезнования родным и близким погибших во время террористические актов в Париже, всему народу Франции. Об этом глава Крыма написал на своей страничке в "Фейсбук", передает корреспондент 3652.ru. "Террористические атаки в Париже – это чудовищное преступление. Терроризм – это оружие негодяев, утративших человеческий облик. Мы поддерживаем курс нашего президента на решительную борьбу с этим глобальным злом. Ситуация требует от всех нас сплоченности и консолидации усилий власти и общества", - написал Аксенов. Глава РК добавил, что в Крыму усилены меры антитеррористической безопасности на всех стратегических объектах, во всех муниципальных образованиях. Соболезнования в связи со случившейся во Франции трагедией выразил также глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев. "Выражаю глубокие соболезнования семьям, друзьям и близким погибших. Мы с глубокой скорбью восприняли весть о гибели людей в результате серии чудовищных терактов, - цитирует Бахарева администрация Симферополя. - Мы переживаем эту боль вместе со всем народом Франции". Напомним, террористические акты в Париже и его пригороде произошли поздно вечером в пятницу 13 ноября. Почти одновременно имели место несколько атак: взрывы возле стадиона "Стад де Франс" в Сен-Дени, расстрел посетителей нескольких ресторанов, а также бойня в концертном зале "Батаклан", где около 100 человек были захвачены в заложники. По последним данным, в результате терактов погибли 129 человек, более чем 350 ранены, из них 99 - в критическом состоянии. Эти теракты стали крупнейшей по числу жертв гибелью от террористической угрозы за всю историю Франции и самым масштабным по числу жертв нападением на Париж со времен Второй мировой войны. В стране всего лишь четвертый раз за ее историю было введено чрезвычайное положение. В предыдущий раз подобный режим во Франции вводили в 2005 году после волны беспорядков во французских городах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика