Аксенов назвал кретинизмом график отключения света в Крыму - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксенов назвал кретинизмом график отключения света в Крыму - «Новости Крыма»


В Крыму не соблюдается опубликованный график отключения электроэнергии.

Об этом на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

Аксенов назвал кретинизмом график отключения света в Крыму - «Новости Крыма»

В Крыму усилят меры антитеррористической безопасности

«В одном районе свет есть весь день, а в другом — нет. Большего кретинизма и идиотизма я не видел», - заявил С.Аксенов.

Он подчеркнул, что  от крымчан поступает много жалоб на то, что график не соблюдается. «График отключения был взят с потолка. Половины улиц в нем нет, а сам он на 100% не соблюдается», - возмутился глава Крыма и потребовал, чтобы уже к вечеру был составлен график, который соответствует действительности.

В свою очередь, министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров признал, что энергосистема Крыма оказалась не готова к этим событиям. «Графики не совершенные, сделаны были в кратчайшее время. Это технические графики, не учитывающие социальную составляющую. Они делались для того, чтобы сохранить функционирование энергосистемы», - пояснил С.Егоров. В итоге прямо на заседании Аксенов отправил Егорова в отставку.

Как сообщали Новости Крыма, в связи с прекращением поставок электроэнергии с территории Украины, в Крыму введен режим чрезвычайной ситуации, применены графики аварийных отключений электроснабжения и подачи воды. По данным Минтопэнерго РК, полуостров может обеспечить себя электроэнергией только на 30%.


В Крыму не соблюдается опубликованный график отключения электроэнергии. Об этом на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. В Крыму усилят меры антитеррористической безопасности«В одном районе свет есть весь день, а в другом — нет. Большего кретинизма и идиотизма я не видел», - заявил С.Аксенов. Он подчеркнул, что от крымчан поступает много жалоб на то, что график не соблюдается. «График отключения был взят с потолка. Половины улиц в нем нет, а сам он на 100% не соблюдается», - возмутился глава Крыма и потребовал, чтобы уже к вечеру был составлен график, который соответствует действительности. В свою очередь, министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров признал, что энергосистема Крыма оказалась не готова к этим событиям. «Графики не совершенные, сделаны были в кратчайшее время. Это технические графики, не учитывающие социальную составляющую. Они делались для того, чтобы сохранить функционирование энергосистемы», - пояснил С.Егоров. В итоге прямо на заседании Аксенов отправил Егорова в отставку. Как сообщали Новости Крыма, в связи с прекращением поставок электроэнергии с территории Украины, в Крыму введен режим чрезвычайной ситуации, применены графики аварийных отключений электроснабжения и подачи воды. По данным Минтопэнерго РК, полуостров может обеспечить себя электроэнергией только на 30%.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика