Сегодня МЧС России доставит в Крым 300 мобильных электрогенераторов (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Сегодня МЧС России доставит в Крым 300 мобильных электрогенераторов (ФОТО) - «Симферополь»


Сегодня МЧС России доставит в Крым 300 мобильных электрогенераторов (ФОТО) - «Симферополь»

Сегодня, 24 ноября, спецборт МЧС России доставит дополнительные источники электропитания в Крым для обеспечения жизнедеятельности населения.


Об этом сообщила пресс-служба МЧС России, передает корреспондент 3652.ru


По данным спасателей, самолет Ил-76, на борту которого 300 мобильных электрогенераторов (мощностью 30 кВт), направлен из подмосковного Раменского в Симферополь. По прибытию в Крым электрогенераторы будут распределены по социально-значимым объектам и домовладениям в полностью обесточенных селах полуострова.


Сегодня МЧС России доставит в Крым 300 мобильных электрогенераторов (ФОТО) - «Симферополь»


Сегодня МЧС России доставит в Крым 300 мобильных электрогенераторов (ФОТО) - «Симферополь»


Сегодня МЧС России доставит в Крым 300 мобильных электрогенераторов (ФОТО) - «Симферополь»


Кроме того, сегодня полуостров посетит министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков. Он лично проконтролирует, как работает система РСЧС в условиях функционирования режима чрезвычайной ситуации.


В ходе визита министр посетит ГБУЗ РК «Республиканская детская клиническая больница» в Симферополе и проведет заседание правительственной комиссии по ликвидации ЧС.


Напомним, Крым в ночь на воскресенье был полностью обесточен из-за подрыва на юге Украины опор линий электропередачи, поставляющих электроэнергию на полуостров. В регионе введён режим ЧС до полного восстановления энергоснабжения, введены графики аварийных отключений.


По информации спасателей, к проведению восстановительных работ в Крыму привлечено более 3000 человек и 1000 единиц техники, от МЧС России – более 300 человек и 55 единиц техники, в том числе 2 воздушных судна.


Сегодня, 24 ноября, спецборт МЧС России доставит дополнительные источники электропитания в Крым для обеспечения жизнедеятельности населения. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России, передает корреспондент 3652.ru По данным спасателей, самолет Ил-76, на борту которого 300 мобильных электрогенераторов (мощностью 30 кВт), направлен из подмосковного Раменского в Симферополь. По прибытию в Крым электрогенераторы будут распределены по социально-значимым объектам и домовладениям в полностью обесточенных селах полуострова. Кроме того, сегодня полуостров посетит министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков. Он лично проконтролирует, как работает система РСЧС в условиях функционирования режима чрезвычайной ситуации. В ходе визита министр посетит ГБУЗ РК «Республиканская детская клиническая больница» в Симферополе и проведет заседание правительственной комиссии по ликвидации ЧС. Напомним, Крым в ночь на воскресенье был полностью обесточен из-за подрыва на юге Украины опор линий электропередачи, поставляющих электроэнергию на полуостров. В регионе введён режим ЧС до полного восстановления энергоснабжения, введены графики аварийных отключений. По информации спасателей, к проведению восстановительных работ в Крыму привлечено более 3000 человек и 1000 единиц техники, от МЧС России – более 300 человек и 55 единиц техники, в том числе 2 воздушных судна.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика