Несмотря на нехватку электроэнергии «Крымхлеб» готов увеличить производство хлеба в 1,5 раза - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Несмотря на нехватку электроэнергии «Крымхлеб» готов увеличить производство хлеба в 1,5 раза - «Симферополь»


Несмотря на нехватку электроэнергии «Крымхлеб» готов увеличить производство хлеба в 1,5 раза - «Симферополь»

Несмотря на ситуацию, сложившуюся на полуострове в связи с нехваткой электроэнергии, на полках симферопольских и крымских магазинов неизменно представлены все виды хлебобулочных изделий ГУП РК "Крымхлеб".


Об этом сообщил сегодня, 23 ноября, первый заместитель генерального директора ГУП РК «Крымхлеб» Андрей Венжега, передает корреспондент 3652.ru.


"На сегодняшний день отмечается значительный рост производства: заявка по Крыму выполнена на 114 %, по Симферополю - на 111%, вместо 54 тонн изготовлено и реализовано 60 тонн продукции, уже на 24 ноября предварительная заявка составила более 64 тонн хлебобулочных изделий. Для обеспечения бесперебойного производства на предприятии создан запас основного сырья и чистой воды, дополнительный запас муки для нужд ГУП РК «Крымхлеб» создан на ГУП РК «Симферопольский комбинат хлебопродуктов", - сообщил Венжега.


Венжега подчеркнул, что даже в условиях полного отключения электроснабжения, на столы крымчан попадут хлеб, булочные и другие изделия "Крымхлеба". "Все технологические циклы будут обеспечены за счет использования мощных дизельных генераторов", - отметил он.


"Мы готовы увеличить производство по Крыму в 1,5 раза и выше. На данный момент есть проблема с дополнительной доставкой хлеба в удалённые поселения, где ранее поставлялся хлеб другими производителями, но мы всё равно решаем эти проблемы своим транспортом или за счёт самовывоза продукции. "Крымхлеб" обеспечивал и продолжает обеспечивать потребность жителей полуострова во всех сортах хлебобулочных изделий, несмотря на возникшие сложности с поставками электроэнергии", - подчеркнул Венжега.


Несмотря на ситуацию, сложившуюся на полуострове в связи с нехваткой электроэнергии, на полках симферопольских и крымских магазинов неизменно представлены все виды хлебобулочных изделий ГУП РК "Крымхлеб". Об этом сообщил сегодня, 23 ноября, первый заместитель генерального директора ГУП РК «Крымхлеб» Андрей Венжега, передает корреспондент 3652.ru. "На сегодняшний день отмечается значительный рост производства: заявка по Крыму выполнена на 114 %, по Симферополю - на 111%, вместо 54 тонн изготовлено и реализовано 60 тонн продукции, уже на 24 ноября предварительная заявка составила более 64 тонн хлебобулочных изделий. Для обеспечения бесперебойного производства на предприятии создан запас основного сырья и чистой воды, дополнительный запас муки для нужд ГУП РК «Крымхлеб» создан на ГУП РК «Симферопольский комбинат хлебопродуктов", - сообщил Венжега. Венжега подчеркнул, что даже в условиях полного отключения электроснабжения, на столы крымчан попадут хлеб, булочные и другие изделия "Крымхлеба". "Все технологические циклы будут обеспечены за счет использования мощных дизельных генераторов", - отметил он. "Мы готовы увеличить производство по Крыму в 1,5 раза и выше. На данный момент есть проблема с дополнительной доставкой хлеба в удалённые поселения, где ранее поставлялся хлеб другими производителями, но мы всё равно решаем эти проблемы своим транспортом или за счёт самовывоза продукции. "Крымхлеб" обеспечивал и продолжает обеспечивать потребность жителей полуострова во всех сортах хлебобулочных изделий, несмотря на возникшие сложности с поставками электроэнергии", - подчеркнул Венжега.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика