Севастопольские полицейские спрятали тело девушки - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастопольские полицейские спрятали тело девушки - «Новости Крыма»


Севастопольские полицейские спрятали тело девушки  - «Новости Крыма»

Фото: пресс-служба управления Следственного комитета России по Севастополю

В Севастополе предстанут перед судом трое бывших сотрудников полиции, которые сокрыли тело пропавшей без вести Анжелы Ушаковой.

Водитель ППС, инспектор ДПС и командир одного из отделений ППС обвиняются в совершении преступления, предусмотренном частью 1 статьи 286 УК РФ, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета России по Севастополю.

Напомним, 20-летняя жительница Севастополя Анжела Ушакова пропала вечером 18 сентября 2014 года. В разгар корпоративной вечеринки она вышла из здания фирмы, в которой работала, и ушла в неизвестном направлении.

По данным следствия, во время корпоратива у Анжелы Ушаковой произошел конфликт с молодым человеком на почве личных отношений. Он привез девушку, находившуюся в состоянии алкогольного опьянения, на квартиру к знакомым (сотрудникам полиции), где также проходило застолье.

В первом часу ночи девушка выпала из окна балкона квартиры. Ее смерть наступила на месте происшествия.

«Сотрудники полиции, чтобы утаить факт совместного нахождения с погибшей в момент ее падения и смерти, и, как следствие, избежать проведения в отношении них служебной проверки и возможного увольнения, решили сокрыть тело девушки. Стражи порядка вывезли тело погибшей в поле близ села Пироговка, где вырыли яму и захоронили его», — рассказали в Следкоме.

30 марта 2015 года тело девушки было обнаружено во время осмотра места происшествия с участием одного из подозреваемых. Все это время сообщники скрывали факт смерти девушки от правоохранителей, занимавшихся поисками потерпевшей и производящих расследование по уголовному делу.

Следов криминальной смерти на теле Анжелы Ушаковой найдено не было.

Уголовное дело в ближайшее время будет направлено в суд.


Фото: пресс-служба управления Следственного комитета России по Севастополю В Севастополе предстанут перед судом трое бывших сотрудников полиции, которые сокрыли тело пропавшей без вести Анжелы Ушаковой. Водитель ППС, инспектор ДПС и командир одного из отделений ППС обвиняются в совершении преступления, предусмотренном частью 1 статьи 286 УК РФ, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета России по Севастополю. Напомним, 20-летняя жительница Севастополя Анжела Ушакова пропала вечером 18 сентября 2014 года. В разгар корпоративной вечеринки она вышла из здания фирмы, в которой работала, и ушла в неизвестном направлении. По данным следствия, во время корпоратива у Анжелы Ушаковой произошел конфликт с молодым человеком на почве личных отношений. Он привез девушку, находившуюся в состоянии алкогольного опьянения, на квартиру к знакомым (сотрудникам полиции), где также проходило застолье. В первом часу ночи девушка выпала из окна балкона квартиры. Ее смерть наступила на месте происшествия. «Сотрудники полиции, чтобы утаить факт совместного нахождения с погибшей в момент ее падения и смерти, и, как следствие, избежать проведения в отношении них служебной проверки и возможного увольнения, решили сокрыть тело девушки. Стражи порядка вывезли тело погибшей в поле близ села Пироговка, где вырыли яму и захоронили его», — рассказали в Следкоме. 30 марта 2015 года тело девушки было обнаружено во время осмотра места происшествия с участием одного из подозреваемых. Все это время сообщники скрывали факт смерти девушки от правоохранителей, занимавшихся поисками потерпевшей и производящих расследование по уголовному делу. Следов криминальной смерти на теле Анжелы Ушаковой найдено не было. Уголовное дело в ближайшее время будет направлено в суд.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика