Суд приговорил жительницу Севастополя к 12 годам лишения свободы - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Суд приговорил жительницу Севастополя к 12 годам лишения свободы - «Происшествия»


Суд приговорил жительницу Севастополя к 12 годам лишения свободы  - «Происшествия»

За убийство соседа 65-летняя жительница Севастополя получила 12 лет колонии.

Об этом нашему корреспонденту сообщили в пресс-службе Следкома по Севастополю.

- В июне 2015 года под предлогом распития спиртного женщина заманила к себе в дом 62-летнего соседа. Во время застолья между ними произошел конфликт, в результате которого злоумышленница нанесла гостю ножевые ранения в область живота. Чтобы скрыть следы совершенного преступления, хозяйка дома спрятала тело в поленницу, расположенную на территории двора, забросав его дровами и кустами мяты, - проинформировали в надзорном ведомстве.

В Следкоме также отметили, что ранее женщина дважды была судима за нанесение мужчинам тяжких телесных повреждений. На момент совершения убийства одна из судимостей была не погашена.

- Учитывая обстоятельства и тяжесть совершенного преступления, а также непогашенную судимость по ранее совершенному преступлению суд Балаклавского района назначил подсудимой наказание в виде 12 лет колонии общего режима, - отметили в пресс-службе СКР.


За убийство соседа 65-летняя жительница Севастополя получила 12 лет колонии. Об этом нашему корреспонденту сообщили в пресс-службе Следкома по Севастополю. - В июне 2015 года под предлогом распития спиртного женщина заманила к себе в дом 62-летнего соседа. Во время застолья между ними произошел конфликт, в результате которого злоумышленница нанесла гостю ножевые ранения в область живота. Чтобы скрыть следы совершенного преступления, хозяйка дома спрятала тело в поленницу, расположенную на территории двора, забросав его дровами и кустами мяты, - проинформировали в надзорном ведомстве. В Следкоме также отметили, что ранее женщина дважды была судима за нанесение мужчинам тяжких телесных повреждений. На момент совершения убийства одна из судимостей была не погашена. - Учитывая обстоятельства и тяжесть совершенного преступления, а также непогашенную судимость по ранее совершенному преступлению суд Балаклавского района назначил подсудимой наказание в виде 12 лет колонии общего режима, - отметили в пресс-службе СКР.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика