Пенсионный фонд в блэкаут ведет прием граждан в штатном режиме - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Пенсионный фонд в блэкаут ведет прием граждан в штатном режиме - «Симферополь»


Пенсионный фонд в блэкаут ведет прием граждан в штатном режиме - «Симферополь»

Клиентские службы крымского отделения Пенсионного фонда России в период блэкаута ведут приём граждан в штатном режиме.


 Об этом сегодня сообщила пресс-служба отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru.


«Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым сообщает, что прием граждан осуществляется в штатном режиме, с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00, в субботу с 9.00 до 16.00», – говорится в сообщении.


По данным пресс-службы, в период отсутствия электричества сотрудники клиентских служб предоставляют устные консультации и разъяснения, ведут приём всех видов заявлений и выдают свидетельства со страховым номером индивидуального лицевого счета (СНИЛС). В период подачи электроэнергии специалисты клиентских служб предоставляют весь спектр государственных услуг, входящих в компетенцию органов ПФ РФ.


Клиентские службы крымского отделения Пенсионного фонда России в период блэкаута ведут приём граждан в штатном режиме. Об этом сегодня сообщила пресс-служба отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru. «Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым сообщает, что прием граждан осуществляется в штатном режиме, с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00, в субботу с 9.00 до 16.00», – говорится в сообщении. По данным пресс-службы, в период отсутствия электричества сотрудники клиентских служб предоставляют устные консультации и разъяснения, ведут приём всех видов заявлений и выдают свидетельства со страховым номером индивидуального лицевого счета (СНИЛС). В период подачи электроэнергии специалисты клиентских служб предоставляют весь спектр государственных услуг, входящих в компетенцию органов ПФ РФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика