В дом главы Судакского меджлиса пришли с обыском - «Восточный Крым» » Новости Крыма

✔ В дом главы Судакского меджлиса пришли с обыском - «Восточный Крым»


В дом главы Судакского меджлиса пришли с обыском - «Восточный Крым»

С утра 2 декабря в доме председателя Судакского регионального меджлиса Ильвера Аметова проходит обыск. 


Как рассказал «Новости Крымаам» сам Аметов, силовики проводят обыск с восьми утра. В доме находятся его жена, невестка и внуки. Самого Аметова там нет, поскольку в настоящее время он лежит в больнице. Он попал туда около недели назад с ожогом.


В рамках какого дела проходит обыск глава регионального меджлиса пока не знает.


Напомним, 30 ноября в Крыму прошла серия обысков по делу энергетической блокады полуострова. В частности, силовики пришли в дома главы Кировского регионального меджлиса Экрема Абдульватова, а также общественника из Феодосии Сулеймана Кадырова.


25 ноября в Крыму возбудили уголовное дело в отношении организаторов энергетической блокады полуострова. «По представлению прокуратуры органами следствия управления ФСБ по Республике Крым принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам части 2 статьи 281 УК РФ «Диверсия». Данная статья предполагает наказание в виде лишения свободы до 20 лет», — сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская.



С утра 2 декабря в доме председателя Судакского регионального меджлиса Ильвера Аметова проходит обыск. Как рассказал «Новости Крымаам» сам Аметов, силовики проводят обыск с восьми утра. В доме находятся его жена, невестка и внуки. Самого Аметова там нет, поскольку в настоящее время он лежит в больнице. Он попал туда около недели назад с ожогом. В рамках какого дела проходит обыск глава регионального меджлиса пока не знает. Напомним, 30 ноября в Крыму прошла серия обысков по делу энергетической блокады полуострова. В частности, силовики пришли в дома главы Кировского регионального меджлиса Экрема Абдульватова, а также общественника из Феодосии Сулеймана Кадырова. 25 ноября в Крыму возбудили уголовное дело в отношении организаторов энергетической блокады полуострова. «По представлению прокуратуры органами следствия управления ФСБ по Республике Крым принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам части 2 статьи 281 УК РФ «Диверсия». Данная статья предполагает наказание в виде лишения свободы до 20 лет», — сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика