Керченская переправа может приостановить работу - «Восточный Крым» » Новости Крыма

✔ Керченская переправа может приостановить работу - «Восточный Крым»


Керченская переправа может приостановить работу - «Восточный Крым»

Фото: © Novosti-Krim.ru


С 1 по 2 декабря Керченская паромная переправа может приостановить работу. 


Об этом сообщила пресс-служба ООО «Морская дирекция».


«С 18-00 01.12.2015 по 12-00 02.12.2015 возможна остановка работы переправы по погодным условиям», — говорится в тексте.


Напомним, на Керченской паромной переправе осуществляются мероприятия по обеспечению транспортной безопасности в портах «Крым» и «Кавказ». На территории портов организовано круглосуточное дежурство диспетчера по транспортной безопасности, координирующего действия всех охранных структур.


Фото: © Novosti-Krim.ru С 1 по 2 декабря Керченская паромная переправа может приостановить работу. Об этом сообщила пресс-служба ООО «Морская дирекция». «С 18-00 01.12.2015 по 12-00 02.12.2015 возможна остановка работы переправы по погодным условиям», — говорится в тексте. Напомним, на Керченской паромной переправе осуществляются мероприятия по обеспечению транспортной безопасности в портах «Крым» и «Кавказ». На территории портов организовано круглосуточное дежурство диспетчера по транспортной безопасности, координирующего действия всех охранных структур.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика