Рой Джонс-младший начинает работать на Россию . - «Здоровье и спорт» » Новости Крыма

✔ Рой Джонс-младший начинает работать на Россию . - «Здоровье и спорт»



Бой всемирного известного боксера, запланированный на 12 декабря в Москве, станет финальным.



Рой Джонс-младший начинает работать на Россию . - «Здоровье и спорт»

Рой Джонс-младший получил российский паспортПосле поединка с британцем Энцо Маккаринелли спортсмен планирует завершить карьеру, рассказал журналистам промоутер Роя Джонса-младшего Владимир Хрюнов.


«Здорово, что он будет защищать цвета нашего флага. Уверен, что такой выдающийся человек принесет пользу российскому боксу», – поделился эмоциями вице-президент Федерации российского профессионального бокса Андрей Рябинский.


Как известно, ранее американец успел побывать в роли самого сильного боксера мира в каждой из существующих весовых категорий. Всего за боксером числится 62 победы и 8 поражений.


Напомним что Рой Джонс-младший попросил российское гражданство в конце лета на личной встрече с президентом Владимиром Путиным, которая состоялась в Ялте. Вчера, 27 октября, в Москве знаменитому боксеру вручили паспорт гражданина Российской Федерации.


Бой всемирного известного боксера, запланированный на 12 декабря в Москве, станет финальным. Рой Джонс-младший получил российский паспортПосле поединка с британцем Энцо Маккаринелли спортсмен планирует завершить карьеру, рассказал журналистам промоутер Роя Джонса-младшего Владимир Хрюнов. «Здорово, что он будет защищать цвета нашего флага. Уверен, что такой выдающийся человек принесет пользу российскому боксу», – поделился эмоциями вице-президент Федерации российского профессионального бокса Андрей Рябинский. Как известно, ранее американец успел побывать в роли самого сильного боксера мира в каждой из существующих весовых категорий. Всего за боксером числится 62 победы и 8 поражений. Напомним что Рой Джонс-младший попросил российское гражданство в конце лета на личной встрече с президентом Владимиром Путиным, которая состоялась в Ялте. Вчера, 27 октября, в Москве знаменитому боксеру вручили паспорт гражданина Российской Федерации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика