Минкурортов объявляет о старте конкурса на лучший туристский маршрут по Крыму - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Минкурортов объявляет о старте конкурса на лучший туристский маршрут по Крыму - «Симферополь»


Минкурортов объявляет о старте конкурса на лучший туристский маршрут по Крыму - «Симферополь»

Министерство курортов и туризма Республики Крым открывает прием заявок на участие в конкурсе на лучший туристский маршрут по Крыму.


Об этом сообщила заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Ольга Бурова, передает корреспондент 3652.ru.


«Конкурс становится традиционным для начала туристического сезона: мы его проводим уже второй раз. В 2015 году лучшие турмаршруты определяли в 4 номинациях, но учитывая туристические возможности полуострова и популярность, которую завоевал конкурс, в этом году увеличено количество номинаций до семи.Маршруты-победители будут рекомендованы для посещения туристам в сезоне 2016 году», – подчеркнула Бурова.


Конкурс проводится в следующих номинациях:


- лучший культурно-познавательный маршрут (от 2-х дней и более);


- лучший этнографический маршрут (от 2-х дней и более);


- лучший гастрономический маршрут (от 2-х дней и более);


- лучший религиозный маршрут (от 2-х дней и более);


- лучший экологический маршрут (от 2-х дней и более);


- лучший маршрут выходного дня (2 дня);


- лучший маршрут по местам героев кинематографа, посвященный проведению в 2016 году Года российского кино (от 2-х дней и более).


Заявки на участие в конкурсе и материалы принимаются до 25 января 2016 года. После этого туристские маршруты будут выставлены для открытого интернет-голосования на официальной странице Министерства курортов и туризма Республики Крым и в Фейсбуке. Голосование продлится до 10 февраля 2016 года. Следующий  этап – оценка участников конкурса членами конкурсного комитета. Победители конкурса будут объявлены после суммирования итогов голосования членов конкурсного комитета и интернет-голосования.


По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в управление рекреационных ресурсов Министерства курортов и туризма Крыма по телефону: +7 (3652) 544-606.


Министерство курортов и туризма Республики Крым открывает прием заявок на участие в конкурсе на лучший туристский маршрут по Крыму. Об этом сообщила заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Ольга Бурова, передает корреспондент 3652.ru. «Конкурс становится традиционным для начала туристического сезона: мы его проводим уже второй раз. В 2015 году лучшие турмаршруты определяли в 4 номинациях, но учитывая туристические возможности полуострова и популярность, которую завоевал конкурс, в этом году увеличено количество номинаций до семи.Маршруты-победители будут рекомендованы для посещения туристам в сезоне 2016 году», – подчеркнула Бурова. Конкурс проводится в следующих номинациях: - лучший культурно-познавательный маршрут (от 2-х дней и более); - лучший этнографический маршрут (от 2-х дней и более); - лучший гастрономический маршрут (от 2-х дней и более); - лучший религиозный маршрут (от 2-х дней и более); - лучший экологический маршрут (от 2-х дней и более); - лучший маршрут выходного дня (2 дня); - лучший маршрут по местам героев кинематографа, посвященный проведению в 2016 году Года российского кино (от 2-х дней и более). Заявки на участие в конкурсе и материалы принимаются до 25 января 2016 года. После этого туристские маршруты будут выставлены для открытого интернет-голосования на официальной странице Министерства курортов и туризма Республики Крым и в Фейсбуке. Голосование продлится до 10 февраля 2016 года. Следующий этап – оценка участников конкурса членами конкурсного комитета. Победители конкурса будут объявлены после суммирования итогов голосования членов конкурсного комитета и интернет-голосования. По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в управление рекреационных ресурсов Министерства курортов и туризма Крыма по телефону: 7 (3652) 544-606.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика