Российские банки в Севастополе работают с убытками - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Российские банки в Севастополе работают с убытками - «Экономика»




Кредитные организации Севастополя заработали на 1 апреля текущего года убытки в более 0,115 миллиарда рублей, нарастив их за месяц почти в два раза. 


Об этом информирует ресурс Центрального банка Российской Федерации.


По информации ЦБ РФ, кредиты, выданные банками города организациям за четыре месяца, составили 4,037 миллиарда рублей, а гражданам —  0,238 миллиарда рублей. Просрочили организации и граждане кредиты в общей сумме 0,468 миллиарда рублей, или 11% от полученных.


Депозиты финучреждения  привлекли от юридических лиц в сумме 0,405  миллиарда рублей, от граждан –  2,604 миллиарда рублей.


Организации на своих расчетных счетах в банках хранят средства в общей сумме 3,183 миллиарда рублей, сообщает ЦБ России.


По данным регулятора, в Севастополе работают 6 кредитных организаций, в том числе 5  — филиалы.


Как сообщал Центр, в Крыму все банки прибыльные.


Кредитные организации Севастополя заработали на 1 апреля текущего года убытки в более 0,115 миллиарда рублей, нарастив их за месяц почти в два раза. Об этом информирует ресурс Центрального банка Российской Федерации. По информации ЦБ РФ, кредиты, выданные банками города организациям за четыре месяца, составили 4,037 миллиарда рублей, а гражданам — 0,238 миллиарда рублей. Просрочили организации и граждане кредиты в общей сумме 0,468 миллиарда рублей, или 11% от полученных. Депозиты финучреждения привлекли от юридических лиц в сумме 0,405 миллиарда рублей, от граждан – 2,604 миллиарда рублей. Организации на своих расчетных счетах в банках хранят средства в общей сумме 3,183 миллиарда рублей, сообщает ЦБ России. По данным регулятора, в Севастополе работают 6 кредитных организаций, в том числе 5 — филиалы. Как сообщал Центр, в Крыму все банки прибыльные.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика