Для продвижения курортного Крыма на международных рынках нужна эффективная реклама - «Курорты и туризм» » Новости Крыма

✔ Для продвижения курортного Крыма на международных рынках нужна эффективная реклама - «Курорты и туризм»


Для продвижения курортного Крыма на международных рынках нужна эффективная реклама - «Курорты и туризм»

Для продвижения санаторно-курортного комплекса Крыма на международных туристических рынках нужна эффективная рекламная кампания и продуманная стратегия. Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров АРК Георгий Псарев на совещании по актуальным вопросам развития туризма и курортов на морских прибрежных территориях, передает главное управление информационной политики Совмина.Как отметили в управлении, совещание было организовано Государственным агентством по туризму и курортам совместно с правительством автономии.
По данным управления, Георгий Псарев отметил, что модернизация санаторно-курортного комплекса является важным приоритетом Стратегии экономического и социального развития автономии до 2020 года.«Мы должны создать современную конкурентоспособную высокоэффективную отрасль общегосударственного и международного значения», – подчеркнул вице-премьер.Важно организовать рекламу и представить Крым международным клиента, это надо делать везде - через сайт http://www.ryblevka.com/%d0%bd%d0%b0%d1%80%d1%83%d0%b6%d0%bd%d, выставки, семинары, агентов, По его мнению, основой этого будет служить уникальное географическое расположение Крыма, благоприятный климат, богатство природных и лечебно-оздоровительных ресурсов, значительный историко-культурный потенциал.

В свою очередь министр курортов и туризма Крыма сообщил об инициативах правительства автономии по продвижению крымского турпродукта. По словам министра, благодаря реализации проекта «Крымский бархатный сезон – сезон здоровья» увеличился туристический поток в весенние и осенние месяцы. Так, количество туристов в сентябре 2014 года на 11,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.«Это увеличение, зарегистрированное именно в легальном секторе, обусловлено успехом нашего проекта», – сказал Александр .
Напомним, проект «Крымский бархатный сезон – сезон здоровья» стартует 15 сентября, завершится 1 декабря. За это время проект будет реализовываться в 19-ти регионах Украины, России, Беларуси и стран Прибалтики. Будут задействованы объекты размещения, прошедшие категоризацию от 3 до 5 «звезд» и соответствующие ряду критериев.Цель проекта – популяризация крымского санаторно-курортного лечения и оздоровления, расширение рамок туристического сезона, увеличение организованного потока отдыхающих в межсезонье, прочее.


Для продвижения санаторно-курортного комплекса Крыма на международных туристических рынках нужна эффективная рекламная кампания и продуманная стратегия. Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров АРК Георгий Псарев на совещании по актуальным вопросам развития туризма и курортов на морских прибрежных территориях, передает главное управление информационной политики Совмина.Как отметили в управлении, совещание было организовано Государственным агентством по туризму и курортам совместно с правительством автономии. По данным управления, Георгий Псарев отметил, что модернизация санаторно-курортного комплекса является важным приоритетом Стратегии экономического и социального развития автономии до 2020 года.«Мы должны создать современную конкурентоспособную высокоэффективную отрасль общегосударственного и международного значения», – подчеркнул вице-премьер.Важно организовать рекламу и представить Крым международным клиента, это надо делать везде - через сайт http://www.ryblevka.com/наружн%d, выставки, семинары, агентов, По его мнению, основой этого будет служить уникальное географическое расположение Крыма, благоприятный климат, богатство природных и лечебно-оздоровительных ресурсов, значительный историко-культурный потенциал. В свою очередь министр курортов и туризма Крыма сообщил об инициативах правительства автономии по продвижению крымского турпродукта. По словам министра, благодаря реализации проекта «Крымский бархатный сезон – сезон здоровья» увеличился туристический поток в весенние и осенние месяцы. Так, количество туристов в сентябре 2014 года на 11,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.«Это увеличение, зарегистрированное именно в легальном секторе, обусловлено успехом нашего проекта», – сказал Александр . Напомним, проект «Крымский бархатный сезон – сезон здоровья» стартует 15 сентября, завершится 1 декабря. За это время проект будет реализовываться в 19-ти регионах Украины, России, Беларуси и стран Прибалтики. Будут задействованы объекты размещения, прошедшие категоризацию от 3 до 5 «звезд» и соответствующие ряду критериев.Цель проекта – популяризация крымского санаторно-курортного лечения и оздоровления, расширение рамок туристического сезона, увеличение организованного потока отдыхающих в межсезонье, прочее.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика