Крымские зоопарки Зубкова могут переехать в Иран - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Крымские зоопарки Зубкова могут переехать в Иран - «Жизнь»


Крымские зоопарки Зубкова могут переехать в Иран - «Жизнь»

Фото: РИА Новости


Зоопарк «Сказка» и сафари-парк львов «Тайган» могут переехать из Крыма в российский регион или в Иран.


Как сообщил владелец зверинцев, бизнесмен Олег Зубков, предложения об этом уже поступили.


«Сегодня поступило предложение из Ирана от торгово-промышленной палаты ирано-российской дружбы. Поступило предложение из Татарстана. Предложение поступило из Краснодарского края и там хороший участок земли, он подходит по климатическим условиям. И предложения только начали поступать», — цитирует Зубкова «© Novosti-Krim.ru».


Как известно, 10 декабря Зубков объявил о закрытии ялтинского зоопарка «Сказка» и белогорского сафари-парка «Тайган» в знак протеста против действия властей. Сегодня, 11 декабря, Белогорский районный суд  признал Зубкова виновным в избиении своего работника и приговорил к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком на один год.


Фото: РИА Новости Зоопарк «Сказка» и сафари-парк львов «Тайган» могут переехать из Крыма в российский регион или в Иран. Как сообщил владелец зверинцев, бизнесмен Олег Зубков, предложения об этом уже поступили. «Сегодня поступило предложение из Ирана от торгово-промышленной палаты ирано-российской дружбы. Поступило предложение из Татарстана. Предложение поступило из Краснодарского края и там хороший участок земли, он подходит по климатическим условиям. И предложения только начали поступать», — цитирует Зубкова «© Novosti-Krim.ru». Как известно, 10 декабря Зубков объявил о закрытии ялтинского зоопарка «Сказка» и белогорского сафари-парка «Тайган» в знак протеста против действия властей. Сегодня, 11 декабря, Белогорский районный суд признал Зубкова виновным в избиении своего работника и приговорил к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком на один год.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика