Открыто авиасообщение между Астраханью и Симферополем - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Открыто авиасообщение между Астраханью и Симферополем - «Новости Крыма»


Авиакомпания «Ямал» открыла авиасообщение между Астраханью и Симферополем.

Первый рейс состоялся в понедельник - из Симферополя в Астрахань прибыли 18 человек, в Крым вылетел 41 человек.

Открыто авиасообщение между Астраханью и Симферополем - «Новости Крыма»

Названа причина коллапса на автовокзалах Крыма (фото)

Возле автобусных касс в Симферополе и Севастополе выстроились огромные очереди.

Рейсы продлятся до 7 сентября, сообщили сегодня © Novosti-Krim.ru в пресс-службе областного министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов.

Полеты выполняются три раза в неделю на самолете CRJ-200 вместимостью 50 человек, уточнили в пресс-службе.

Как сообщили © Novosti-Krim.ru в кассе аэропорта, цена обычного билета из Астрахани в Симферополь начинается от 9,5 тысяч рублей, субсидированного - 3 385 рублей. Субсидированные билеты были раскуплены буквально за несколько дней на все лето.

Ранее авиакомпания «Ямал» выполняла рейсы из Астрахани в Санкт-Петербург (осень 2014 года), однако не смогла долго проработать на данном направлении по причине низкого спроса.

«Ямал» образована в 1997 году, выполняет регулярные рейсы по РФ. Регулярные и чартерные международные рейсы выполняются в Болгарию, Грецию, Черногорию, Италию, Хорватию, Турцию и другие страны.

Международный аэропорт Астрахани может обслуживать 360 пассажиров в час и является одним из крупнейших на юге России. В 2015 году планируется обслужить свыше 470 тысяч пассажиров.

***

сообщали ранее:

Red Wings планирует ввести дополнительные рейсы «Казань-Симферополь». Авиакомпания Red Wings с 12 июня увеличит частоту перелетов по маршруту «Казань-Симферополь».

В Севастополе будут бороться со спящими таксистами у автовокзала. В Правительство Севастополя поступают многочисленные жалобы от горожан на работу автовокзала.


Авиакомпания «Ямал» открыла авиасообщение между Астраханью и Симферополем. Первый рейс состоялся в понедельник - из Симферополя в Астрахань прибыли 18 человек, в Крым вылетел 41 человек. Названа причина коллапса на автовокзалах Крыма (фото)Возле автобусных касс в Симферополе и Севастополе выстроились огромные очереди. Рейсы продлятся до 7 сентября, сообщили сегодня © Novosti-Krim.ru в пресс-службе областного министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов. Полеты выполняются три раза в неделю на самолете CRJ-200 вместимостью 50 человек, уточнили в пресс-службе. Как сообщили © Novosti-Krim.ru в кассе аэропорта, цена обычного билета из Астрахани в Симферополь начинается от 9,5 тысяч рублей, субсидированного - 3 385 рублей. Субсидированные билеты были раскуплены буквально за несколько дней на все лето. Ранее авиакомпания «Ямал» выполняла рейсы из Астрахани в Санкт-Петербург (осень 2014 года), однако не смогла долго проработать на данном направлении по причине низкого спроса. «Ямал» образована в 1997 году, выполняет регулярные рейсы по РФ. Регулярные и чартерные международные рейсы выполняются в Болгарию, Грецию, Черногорию, Италию, Хорватию, Турцию и другие страны. Международный аэропорт Астрахани может обслуживать 360 пассажиров в час и является одним из крупнейших на юге России. В 2015 году планируется обслужить свыше 470 тысяч пассажиров. *** сообщали ранее: Red Wings планирует ввести дополнительные рейсы «Казань-Симферополь». Авиакомпания Red Wings с 12 июня увеличит частоту перелетов по маршруту «Казань-Симферополь». В Севастополе будут бороться со спящими таксистами у автовокзала. В Правительство Севастополя поступают многочисленные жалобы от горожан на работу автовокзала.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика