Сотрудники полиции и представители лесничества Севастополя пресекли незаконную вырубку леса на одном из участков Балаклавского района.

В частности, прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила группу людей с бензопилами и экскаватором. У них были изъяты 17 спилов древесных сортиментов дуба, граба, кизила, фисташки, можжевельника, а также инструменты и техника.

В бухте Ласпи незаконно вырубали лес - «Новости Крыма»

Аксенов пообещал в течение двух недель посадить всех коррупционеров

Глава Крыма Сергей Аксенов поблагодарил представителей силовых ведомств в деле борьбы с коррупционерами в республике и анонсировал возбуждение ряда громких уголовных дел в течение ближайших двух недель.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю.

В бухте Ласпи незаконно вырубали лес - «Новости Крыма»

В бухте Ласпи незаконно вырубали лес - «Новости Крыма»

В бухте Ласпи незаконно вырубали лес - «Новости Крыма»

В бухте Ласпи незаконно вырубали лес - «Новости Крыма»

Фото: УМВД по Севастополю

***

сообщали ранее:

Полиция поймала в Симферополе приезжих грабителей. В Симферополе сотрудники полиции задержали двух злоумышленников, которые совершили серию ограблений.

Керченские правонарушители добровольно платят штрафы после бесед с полицией. В Керчи в результате оперативно-профилактической операции «Должник» в добровольном порядке были оплачены 12 штрафов за совершение административных правонарушений на общую сумму 6000 рублей.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.