Мусульмане Крыма смогут совершить малый хадж - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Мусульмане Крыма смогут совершить малый хадж - «Новости Крыма»


У мусульман Крыма есть возможность совершить умру – малый хадж – по пакетам «эконом» и «стандарт».

Об этом сообщила сегодня пресс-служба Духовного управления мусульман Крыма.

Мусульмане Крыма смогут совершить малый хадж - «Новости Крыма»

Власти Крыма намерены развивать религиозный туризм

Проведение малого хаджа запланировано на период январских каникул, связанных с празднованием Нового года.

«Стоимость умры составит от 1 350 долларов в зависимости от ценового пакета», – отметили в муфтияте.

Длительность тура составит 10 дней, в течение которых паломники посетят священные места в Мекке и Медине.

Умра – малое паломничество, связанное с посещением Мекки, а также, в частности, Запретной мечети, однако не в месяц, предназначенный для хаджа, а в любое другое время. Умра является одним из видов поклонения, который требует материальных и физических затрат, но в то же время, по мнению мусульман, приносит пользу как одному человеку, так и обществу в целом.


У мусульман Крыма есть возможность совершить умру – малый хадж – по пакетам «эконом» и «стандарт». Об этом сообщила сегодня пресс-служба Духовного управления мусульман Крыма. Власти Крыма намерены развивать религиозный туризмПроведение малого хаджа запланировано на период январских каникул, связанных с празднованием Нового года. «Стоимость умры составит от 1 350 долларов в зависимости от ценового пакета», – отметили в муфтияте. Длительность тура составит 10 дней, в течение которых паломники посетят священные места в Мекке и Медине. Умра – малое паломничество, связанное с посещением Мекки, а также, в частности, Запретной мечети, однако не в месяц, предназначенный для хаджа, а в любое другое время. Умра является одним из видов поклонения, который требует материальных и физических затрат, но в то же время, по мнению мусульман, приносит пользу как одному человеку, так и обществу в целом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика