Россиянин Рой Джонс проиграл нокаутом британцу (ВИДЕО) - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Россиянин Рой Джонс проиграл нокаутом британцу (ВИДЕО) - «Новости Крыма»


Россиянин Рой Джонс проиграл нокаутом британцу (ВИДЕО)  - «Новости Крыма»

kommersant.ru

Легендарный американский боксер Рой Джонс-младший проиграл в Москве британцу Энцо Маккаринелли.

Рейтинговый бой в тяжелом весе, прошедший на столичной «Арене Легенд», завершился победой Маккаринелли нокаутом в четвертом раунде. Этот поединок должен стать последним для Джонса на профессиональном ринге.

Таким образом, на профессиональном ринге 46-летний Джонс провел 71 бой, в которых одержал 62 победы (45 — нокаутом) и потерпел девять поражений. На счету 35-летнего бывшего чемпиона WBO Маккаринелли 41 победа (33 — нокаутом) и семь поражений, передает «Р-Спорт».

Джонс, который в свое время считался сильнейшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, 19 августа встретился с президентом России в Севастополе и выразил желание получить российское гражданство. Владимир Путин согласился помочь ему при условии, что боксер свяжет свое будущее с деятельностью в России.

20 августа в Ялте американец написал заявление на получение гражданства. После Джонс сообщил, что в его планах — открытие боксерской школы в России, возможно, в Крыму.


kommersant.ru Легендарный американский боксер Рой Джонс-младший проиграл в Москве британцу Энцо Маккаринелли. Рейтинговый бой в тяжелом весе, прошедший на столичной «Арене Легенд», завершился победой Маккаринелли нокаутом в четвертом раунде. Этот поединок должен стать последним для Джонса на профессиональном ринге. Таким образом, на профессиональном ринге 46-летний Джонс провел 71 бой, в которых одержал 62 победы (45 — нокаутом) и потерпел девять поражений. На счету 35-летнего бывшего чемпиона WBO Маккаринелли 41 победа (33 — нокаутом) и семь поражений, передает «Р-Спорт». Джонс, который в свое время считался сильнейшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, 19 августа встретился с президентом России в Севастополе и выразил желание получить российское гражданство. Владимир Путин согласился помочь ему при условии, что боксер свяжет свое будущее с деятельностью в России. 20 августа в Ялте американец написал заявление на получение гражданства. После Джонс сообщил, что в его планах — открытие боксерской школы в России, возможно, в Крыму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика