В Керчи «накрыли» подпольный цех по производству элитного алкоголя (ВИДЕО) - «Восточный Крым» » Новости Крыма

✔ В Керчи «накрыли» подпольный цех по производству элитного алкоголя (ВИДЕО) - «Восточный Крым»


В Керчи «накрыли» подпольный цех по производству элитного алкоголя (ВИДЕО) - «Восточный Крым»

Скриншот с видео


В Керчи обнаружили подпольный цех по производству элитного алкоголя.


Об этом говорится в сюжете телеканала «Первый крымский».


На складе нашли около 500 бутылок готового к продаже фальсификата, а также более трех тонн сырья, из которого изготавливали поддельный коньяк, виски, водку, вино на сумму 750 тысяч рублей. Образцы отправили на экспертизу.


По предварительной информации, цех осуществлял свою деятельность с июня этого года.


Сотрудники полиции предпринимают все необходимые меры по установлению мест реализации фальсификата и изъятию его из оборота, сообщил начальник отделения управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Крым Армен Саакян.


«Также проводятся мероприятия по установлению суммы ущерба, который причинен правообладателям товарных марок в результате незаконной деятельности», – добавил он.


Скриншот с видео В Керчи обнаружили подпольный цех по производству элитного алкоголя. Об этом говорится в сюжете телеканала «Первый крымский». На складе нашли около 500 бутылок готового к продаже фальсификата, а также более трех тонн сырья, из которого изготавливали поддельный коньяк, виски, водку, вино на сумму 750 тысяч рублей. Образцы отправили на экспертизу. По предварительной информации, цех осуществлял свою деятельность с июня этого года. Сотрудники полиции предпринимают все необходимые меры по установлению мест реализации фальсификата и изъятию его из оборота, сообщил начальник отделения управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Крым Армен Саакян. «Также проводятся мероприятия по установлению суммы ущерба, который причинен правообладателям товарных марок в результате незаконной деятельности», – добавил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика