В Симферополе шизофреника обвинили в развращении школьницы - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Симферополе шизофреника обвинили в развращении школьницы - «Симферополь»


В Симферополе шизофреника обвинили в развращении школьницы - «Симферополь»

obozrenie.kz


В Симферополе задержали местного жителя, подозреваемого в совершении развратных действий в отношении ребенка.


Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым.


По данным ведомства, 10 сентября родители 12-летней девочки обратились в правоохранительные органы с заявлением о совершении развратных действий в отношении их дочери неизвестным мужчиной в подъезде одного из домов Симферополя.


По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста).


По описаниям девочки был составлен фоторобот подозреваемого, ориентировки направлены в правоохранительные органы Симферополя. После этого личность подозреваемого была установлена.


«Им оказался 23-летний местный житель, инвалид 3 группы с диагнозом «шизофрения»», — отметили в Следкоме.


Обстоятельства произошедшего выясняются.


obozrenie.kz В Симферополе задержали местного жителя, подозреваемого в совершении развратных действий в отношении ребенка. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым. По данным ведомства, 10 сентября родители 12-летней девочки обратились в правоохранительные органы с заявлением о совершении развратных действий в отношении их дочери неизвестным мужчиной в подъезде одного из домов Симферополя. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста). По описаниям девочки был составлен фоторобот подозреваемого, ориентировки направлены в правоохранительные органы Симферополя. После этого личность подозреваемого была установлена. «Им оказался 23-летний местный житель, инвалид 3 группы с диагнозом «шизофрения»», — отметили в Следкоме. Обстоятельства произошедшего выясняются.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика