Родителей Ахтема Чийгоза поздравили с днем рождения их сына (ВИДЕО) - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Родителей Ахтема Чийгоза поздравили с днем рождения их сына (ВИДЕО) - «Жизнь»


Родителей Ахтема Чийгоза поздравили с днем рождения их сына (ВИДЕО) - «Жизнь»

Ахтем Чийгоз


Заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ахтем Чийгоз, содержащийся под арестом по «делу 26 февраля», сегодня отметил свой 51-й день рождения. Друзья Чийгоза решили прийти в этот день к его родителям.


В доме родителей Ахтема Чийгоза собрались члены Меджлиса, а также родители других осужденных и арестованных по «делу 26 февраля».


«Мы собрались здесь, чтобы поддержать друг друга. Мы живем надеждой. И в эти тяжелые дни должны держаться вместе», — сказал Бекир Дегерменджи, отец Мустафы Дегерменджи, который также находится под стражей по «делу 26 февраля».


Родители Ахтема Чийгоза впервые отмечают день рождения сына без него самого. Но, по их словам, не теряют надежды на лучшее.


«Мы с женой стараемся держаться. Ведь пока наш сын там, мы должны быть сильными. Если мы не будем падать духом, нашему сыну будет легче все пережить», — сказал Зейтулла Чийгоз, отец Ахтема Чийгоза.



Видеосюжет снят и предоставлен продакшн-студией «QARADENIZ production»


Напомним, Ахтем Чийгоз был арестован 29 января 2015 г. в рамках расследования уголовного дела по обвинению в организации массовых беспорядков у здания крымского парламента 26 февраля 2014 года. С тех пор срок его ареста неоднократно продлевался.


Ахтем Чийгоз Заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ахтем Чийгоз, содержащийся под арестом по «делу 26 февраля», сегодня отметил свой 51-й день рождения. Друзья Чийгоза решили прийти в этот день к его родителям. В доме родителей Ахтема Чийгоза собрались члены Меджлиса, а также родители других осужденных и арестованных по «делу 26 февраля». «Мы собрались здесь, чтобы поддержать друг друга. Мы живем надеждой. И в эти тяжелые дни должны держаться вместе», — сказал Бекир Дегерменджи, отец Мустафы Дегерменджи, который также находится под стражей по «делу 26 февраля». Родители Ахтема Чийгоза впервые отмечают день рождения сына без него самого. Но, по их словам, не теряют надежды на лучшее. «Мы с женой стараемся держаться. Ведь пока наш сын там, мы должны быть сильными. Если мы не будем падать духом, нашему сыну будет легче все пережить», — сказал Зейтулла Чийгоз, отец Ахтема Чийгоза. Видеосюжет снят и предоставлен продакшн-студией «QARADENIZ production» Напомним, Ахтем Чийгоз был арестован 29 января 2015 г. в рамках расследования уголовного дела по обвинению в организации массовых беспорядков у здания крымского парламента 26 февраля 2014 года. С тех пор срок его ареста неоднократно продлевался.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика