В Ялте 12 июня выступит засекреченная музыкальная группа - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Ялте 12 июня выступит засекреченная музыкальная группа - «Новости Крыма»


12 июня в Ялте ожидается выступление известной музыкальной группы.

Об этом сообщил глава администрации города Андрей Ростенко.

В Ялте 12 июня выступит засекреченная музыкальная группа - «Новости Крыма»

Власти в Крыму не давали разрешения на проведения фестиваля «КаZантип»

На пляже в крымской Поповке, куда этим летом возвращается «КаZантип» с новым названием «Befooz», планируются строительные работы.

При этом он оставил в секрете, какой именно музыкальный коллектив выступит 12 июня. «Пусть это станет приятным сюрпризом для гостей праздника», – цитирует А.Ростенко пресс-служба администрации Ялты.

12 июня праздничные мероприятия в городе стартуют на набережной, в районе памятника Ленину, где в 10:00 начнется детская игровая программа «Мы – будущее России».

В 12:00 на стадионе регионального спортивно-тренировочного центра «Авангард» пройдет массовый легкоатлетический забег. Дистанция кросса – 2015 метров. Принять участие в забеге смогут все желающие. Победители получат медали, дипломы и памятные сувениры.

В 18:00 на набережной города откроется праздничный концерт «Россия – Родина моя». Фейерверк запланирован на 22:00.

***

сообщали ранее:

Паспортный стол в Феодосии переехал в новое помещение в центре. В Феодосии местный отдел Федеральной миграционной службы занял новое помещение в центре города.

Депутат ВРУ: Цель блокады Крыма - подорвать экономику полуострова. Решение о введении полной товарно-сырьевой блокады Крыма принимается с целью осложнить социально-экономическую ситуацию на полуострове и спровоцировать массовое недовольство крымчан.


12 июня в Ялте ожидается выступление известной музыкальной группы. Об этом сообщил глава администрации города Андрей Ростенко. Власти в Крыму не давали разрешения на проведения фестиваля «КаZантип»На пляже в крымской Поповке, куда этим летом возвращается «КаZантип» с новым названием «Befooz», планируются строительные работы. При этом он оставил в секрете, какой именно музыкальный коллектив выступит 12 июня. «Пусть это станет приятным сюрпризом для гостей праздника», – цитирует А.Ростенко пресс-служба администрации Ялты. 12 июня праздничные мероприятия в городе стартуют на набережной, в районе памятника Ленину, где в 10:00 начнется детская игровая программа «Мы – будущее России». В 12:00 на стадионе регионального спортивно-тренировочного центра «Авангард» пройдет массовый легкоатлетический забег. Дистанция кросса – 2015 метров. Принять участие в забеге смогут все желающие. Победители получат медали, дипломы и памятные сувениры. В 18:00 на набережной города откроется праздничный концерт «Россия – Родина моя». Фейерверк запланирован на 22:00. *** сообщали ранее: Паспортный стол в Феодосии переехал в новое помещение в центре. В Феодосии местный отдел Федеральной миграционной службы занял новое помещение в центре города. Депутат ВРУ: Цель блокады Крыма - подорвать экономику полуострова. Решение о введении полной товарно-сырьевой блокады Крыма принимается с целью осложнить социально-экономическую ситуацию на полуострове и спровоцировать массовое недовольство крымчан.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика