Крымчане завоевали три медали на Кубке России по велоспорту - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане завоевали три медали на Кубке России по велоспорту - «Новости Крыма»

Крымские спортсмены стали призерами Кубка России по велоспорту на треке.

Об этом сообщил один из участников гонки Геннадий Генус.

Крымчане завоевали три медали на Кубке России по велоспорту - «Новости Крыма»

Как акробатический рок-н-ролл завоевал популярность в России

Акробатический рок-н-ролл все сильнее набирает обороты в России.

Так, по итогам соревнований, Г.Генус завоевал первое место в дисциплине «Гит» на 1000 метров с места и третье место в спринте (4 км). Еще один крымчанин Артем Фролов выиграл «серебро» в «Гите» и показал четвертый результат в спринтерской гонке.

Кубок России проходил в Омске с 8 по 9 июня.

Гит — вид велотрековой гонки. Является индивидуальной дисциплиной велосипедного спорта; до 2008 года входил в состав олимпийских велодисциплин, с 2012 года входит в олимпийский омниум. Эта дисциплина предусматривает соревнование на время.

***

сообщали ранее:

На алуштинском стадионе «Спартак» пройдут всероссийские корпоративные игры. В Крыму с 11 по 14 июня пройдут соревнования «Ростех – Российские корпоративные игры» среди сотрудников предприятий, государственных структур, коммерческих компаний и банков России.

Крымские спортсмены состязались в Симферополе в прыжках на батуте. В Симферополе на День города, 6 июня, состоялось открытое первенство Республики Крым по прыжкам на батуте.

Крымские спортсмены стали призерами Кубка России по велоспорту на треке. Об этом сообщил один из участников гонки Геннадий Генус. Как акробатический рок-н-ролл завоевал популярность в РоссииАкробатический рок-н-ролл все сильнее набирает обороты в России. Так, по итогам соревнований, Г.Генус завоевал первое место в дисциплине «Гит» на 1000 метров с места и третье место в спринте (4 км). Еще один крымчанин Артем Фролов выиграл «серебро» в «Гите» и показал четвертый результат в спринтерской гонке. Кубок России проходил в Омске с 8 по 9 июня. Гит — вид велотрековой гонки. Является индивидуальной дисциплиной велосипедного спорта; до 2008 года входил в состав олимпийских велодисциплин, с 2012 года входит в олимпийский омниум. Эта дисциплина предусматривает соревнование на время. *** сообщали ранее: На алуштинском стадионе «Спартак» пройдут всероссийские корпоративные игры. В Крыму с 11 по 14 июня пройдут соревнования «Ростех – Российские корпоративные игры» среди сотрудников предприятий, государственных структур, коммерческих компаний и банков России. Крымские спортсмены состязались в Симферополе в прыжках на батуте. В Симферополе на День города, 6 июня, состоялось открытое первенство Республики Крым по прыжкам на батуте.