За май в Крым не пустили более 10 процентов животной продукции из Украины - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ За май в Крым не пустили более 10 процентов животной продукции из Украины - «Новости Крыма»


За май инспекторы Россельхознадзора по Республике Крым проверили на пунктах пропуска свыше 16 тыс. тонн продукции животного происхождения – более 10% товара возвращено в Украину.

Так, за это время в Крым завезли 100 домашних и 157 сельскохозяйственных животных, при этом 9 голов домашних животных и 20 голов птицы были возвращены из-за отсутствия документов. Также на полуостров поставили почти 8 млн 528 тыс. штук яиц – возвращено 253,18 тыс. штук.

За май в Крым не пустили более 10 процентов животной продукции из Украины - «Новости Крыма»

Крымчанам придется отдать долги по решению судов АРК, принятые Украиной

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, который обязывает к исполнению решения крымских судов и государственных органов власти, вынесенных до 18 марта 2014 года.

В свою очередь за пределы Российской Федерации было вывезено 30 домашних животных.

Также за предыдущий месяц инспекторы досмотрели 28,1 тыс. тонн, 579,9 тыс. штук и 9846,5 кубометра продукции растительного происхождения, из которых в Украину возвращено около 13% по причине нарушения российского законодательства.

В Крым завезено 19,5 тыс. тонн овощей, 4,6 тыс. тонн фруктов и орехов, 651,4 тонны мукомольно-крупяной продукции, 22 тонны зерновых, 15,6 тонны бобовых, 14,6 тонны масличных и 44,6 тонны прочих продуктов.

Кроме того, на полуостров поставлено 9426,6 кубометра лесоматериалов, 45,7 кубометра пиломатериалов, 90 кубов щепы и 52 кубометра шпона, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Крыму и Севастополю.

 

 

***

сообщали ранее:

В Крым не пустили крупную партию украинской свинины. Государственные инспекторы управления Россельхознадзора по Крыму и Севастополю не пропустили на территорию полуострова крупную партию свинины украинского производства с двумя комплектами подложных документов.

В Украине арестовали имущество крымских прокуроров на 131 млн рублей. Печерский районный суд Киева наложил арест на недвижимое и движимое имущество бывших прокуроров Крыма.


За май инспекторы Россельхознадзора по Республике Крым проверили на пунктах пропуска свыше 16 тыс. тонн продукции животного происхождения – более 10% товара возвращено в Украину. Так, за это время в Крым завезли 100 домашних и 157 сельскохозяйственных животных, при этом 9 голов домашних животных и 20 голов птицы были возвращены из-за отсутствия документов. Также на полуостров поставили почти 8 млн 528 тыс. штук яиц – возвращено 253,18 тыс. штук. Крымчанам придется отдать долги по решению судов АРК, принятые УкраинойПрезидент России Владимир Путин подписал федеральный закон, который обязывает к исполнению решения крымских судов и государственных органов власти, вынесенных до 18 марта 2014 года. В свою очередь за пределы Российской Федерации было вывезено 30 домашних животных. Также за предыдущий месяц инспекторы досмотрели 28,1 тыс. тонн, 579,9 тыс. штук и 9846,5 кубометра продукции растительного происхождения, из которых в Украину возвращено около 13% по причине нарушения российского законодательства. В Крым завезено 19,5 тыс. тонн овощей, 4,6 тыс. тонн фруктов и орехов, 651,4 тонны мукомольно-крупяной продукции, 22 тонны зерновых, 15,6 тонны бобовых, 14,6 тонны масличных и 44,6 тонны прочих продуктов. Кроме того, на полуостров поставлено 9426,6 кубометра лесоматериалов, 45,7 кубометра пиломатериалов, 90 кубов щепы и 52 кубометра шпона, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Крыму и Севастополю. *** сообщали ранее: В Крым не пустили крупную партию украинской свинины. Государственные инспекторы управления Россельхознадзора по Крыму и Севастополю не пропустили на территорию полуострова крупную партию свинины украинского производства с двумя комплектами подложных документов. В Украине арестовали имущество крымских прокуроров на 131 млн рублей. Печерский районный суд Киева наложил арест на недвижимое и движимое имущество бывших прокуроров Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика