В Симферополе водитель автомобиля BMW спровоцировал аварию, в результате которой столкнулись четыре автомобиля, в одном из которых пострадал годовалый ребёнок.
Об этом сообщили сегодня в пресс-службе управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru.
«В среду вечером иномарка под управлением 41-летнего водителя двигалась по улице Киевской в направлении улицы Никонорова, где столкнулась со стоящим впереди Daewoo Lanos, остановившимся перед светофором. После столкновения Daewoo откинуло на впереди стоящий Chevrolet Lanos, который, в свою очередь, врезался в Hyundai Tucson», - сообщили в пресс-службе.
В пресс-службе отметили, что во время столкновения автомобилей пострадал годовалый ребёнок, находившийся в Daewoo Lanos, у которого диагностирован ушиб мягких тканей теменной части.
Архив новостей