Жители ул. Турецкая Симферополя просят депутатов не переименовывать их улицу (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Жители ул. Турецкая Симферополя просят депутатов не переименовывать их улицу (ФОТО) - «Симферополь»


Жители ул. Турецкая Симферополя просят депутатов не переименовывать их улицу (ФОТО) - «Симферополь»

Более 40 жителей улицы Турецкая Симферополя обратились к депутатам Симферопольского горсовета с призывом отказаться от идеи переименования улицы.


Об этом говорится в открытом обращении горожан, текст которого разместил на своих страницах в социальных сетях симферопольский депутат от КПРФ Степан Кискин, передает корреспондент 3652.ru.


"Жители улицы Турецкой г. Симферополя попросили меня разместить их обращение к депутатскому корпусу крымской столицы. В обращении граждане просят не переименовывать улицу Турецкую, так как это несет для них финансовые растраты и влечет за собой разжигание межнациональной вражды", - пишет депутат.


"Считаем, что в данный момент в Симферополе существует много других важных проблем, которые требуют немедленного решения", - говорится в тексте документа.


По словам авторов обращения, они готовы высказать свое несогласие с переименованием улицы на сессии Симферопольского городского совета.


Жители ул. Турецкая Симферополя просят депутатов не переименовывать их улицу (ФОТО) - «Симферополь»


Жители ул. Турецкая Симферополя просят депутатов не переименовывать их улицу (ФОТО) - «Симферополь»


Жители ул. Турецкая Симферополя просят депутатов не переименовывать их улицу (ФОТО) - «Симферополь»


Напомним, ранее Русская община Крыма выступила с инициативой переименовать улицу Турецкую Симферополя в свете резко ухудшившихся российско-турецких отношений. Улицу предложили назвать имени Героя России Олега Пешкова – командира экипажа фронтового бомбардировщика Су-24М, сбитого Турцией.


Власти Симферополя переименуют улицу Турецкую вопреки мнениям историков


Более 40 жителей улицы Турецкая Симферополя обратились к депутатам Симферопольского горсовета с призывом отказаться от идеи переименования улицы. Об этом говорится в открытом обращении горожан, текст которого разместил на своих страницах в социальных сетях симферопольский депутат от КПРФ Степан Кискин, передает корреспондент 3652.ru. "Жители улицы Турецкой г. Симферополя попросили меня разместить их обращение к депутатскому корпусу крымской столицы. В обращении граждане просят не переименовывать улицу Турецкую, так как это несет для них финансовые растраты и влечет за собой разжигание межнациональной вражды", - пишет депутат. "Считаем, что в данный момент в Симферополе существует много других важных проблем, которые требуют немедленного решения", - говорится в тексте документа. По словам авторов обращения, они готовы высказать свое несогласие с переименованием улицы на сессии Симферопольского городского совета. Напомним, ранее Русская община Крыма выступила с инициативой переименовать улицу Турецкую Симферополя в свете резко ухудшившихся российско-турецких отношений. Улицу предложили назвать имени Героя России Олега Пешкова – командира экипажа фронтового бомбардировщика Су-24М, сбитого Турцией. Власти Симферополя переименуют улицу Турецкую вопреки мнениям историков


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика