Авиакомпания «Вайнахавиа» начинает полеты в Крым - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Авиакомпания «Вайнахавиа» начинает полеты в Крым - «Новости Крыма»


Компания «Вайнахавиа» с 15 июня открывает регулярные прямые авиарейсы из Грозного в Симферополь.

Также чеченская компания договорилась о сотрудничестве авиаперевозчиком «ЮТэйр», сообщила пресс-служба главы Чечни со ссылкой на заместителя гендиректора «Вайнахавиа» Мовлди Идилова.

Авиакомпания «Вайнахавиа» начинает полеты в Крым - «Новости Крыма»

Власти Симферополя признали, что в городе не отремонтирована ни одна дорога

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев признал, что работы, которые выполняются на дорогах города, - это не полноценный ремонт, а деятельность по содержанию дорожного полотна.

«У нас есть соглашение, заключен договор на обслуживание этого маршрута. Планируем на первой стадии осуществлять два рейса в неделю. Вылеты - в понедельник и в пятницу. Возврат из Симферополя в Грозный - в среду и в воскресенье», - сказал Идилов.

Гендиректор «Вайнахавиа» Султан Гамбулатов также пояснил, что авиакомпания заключила договор с российским авиаперевозчиком «ЮТэйр» о выполнении рейса Грозный - Санк-Петербург.

«Согласно договору самолеты «ЮТэйр» будут базироваться в грозненском аэропорту, выполняя рейсы в Екатеринбург, Тюмень, а также в крупные города всего Южного федерального округа», - сказал Гамбулатов. Он отметил, что в перспективе могут быть открыты рейсы этой авиакомпании из Грозного в Москву.

***

сообщали ранее:

Курортную зону Евпатории закрыли для машин. В Евпатории ограничен проезд автомобилей в курортную зону города.

На Керченской переправе курсируют семь паромов. В настоящее время на Керченской переправе погрузки на паром ожидают 544 автомобиля.


Компания «Вайнахавиа» с 15 июня открывает регулярные прямые авиарейсы из Грозного в Симферополь. Также чеченская компания договорилась о сотрудничестве авиаперевозчиком «ЮТэйр», сообщила пресс-служба главы Чечни со ссылкой на заместителя гендиректора «Вайнахавиа» Мовлди Идилова. Власти Симферополя признали, что в городе не отремонтирована ни одна дорогаГлава администрации Симферополя Геннадий Бахарев признал, что работы, которые выполняются на дорогах города, - это не полноценный ремонт, а деятельность по содержанию дорожного полотна. «У нас есть соглашение, заключен договор на обслуживание этого маршрута. Планируем на первой стадии осуществлять два рейса в неделю. Вылеты - в понедельник и в пятницу. Возврат из Симферополя в Грозный - в среду и в воскресенье», - сказал Идилов. Гендиректор «Вайнахавиа» Султан Гамбулатов также пояснил, что авиакомпания заключила договор с российским авиаперевозчиком «ЮТэйр» о выполнении рейса Грозный - Санк-Петербург. «Согласно договору самолеты «ЮТэйр» будут базироваться в грозненском аэропорту, выполняя рейсы в Екатеринбург, Тюмень, а также в крупные города всего Южного федерального округа», - сказал Гамбулатов. Он отметил, что в перспективе могут быть открыты рейсы этой авиакомпании из Грозного в Москву. *** сообщали ранее: Курортную зону Евпатории закрыли для машин. В Евпатории ограничен проезд автомобилей в курортную зону города. На Керченской переправе курсируют семь паромов. В настоящее время на Керченской переправе погрузки на паром ожидают 544 автомобиля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика