Из Крыма в регионы России вывезут 300 беженцев с Донбасса - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Из Крыма в регионы России вывезут 300 беженцев с Донбасса - «Новости Крыма»


В управление Федеральной миграционной службы (УФМС) по Республике Крым обратилось порядка 300 граждан Украины, которые хотят получить статус временного убежища на материковой части РФ.

Об этом сообщил сегодня начальник УФМС по РК Петр Ярош.

Из Крыма в регионы России вывезут 300 беженцев с Донбасса - «Новости Крыма»

Картины Айвазовского продали на аукционе для помощи Донбассу

На благотворительном аукционе «Русское искусство в помощь Хакасии и Донбассу» собрали более 110 млн рублей.

«На данный момент в отдел по работе с соотечественниками, беженцами, вынужденными переселенцами и содействия интеграции мигрантов УФМС России по Республике Крым обратилось порядка 300 граждан Украины, которые хотят получить статус временного убежища на материковой части РФ», - сказал Ярош.

По его словам, процедура подписания договоров для отправки этих граждан в другие субъекты России с перевозчиками близка к завершению.

«Сейчас договор в Российской железной дороге подписали. Он уже на согласовании в ФМС России. Так что в ближайшее время обратившиеся граждане Украины будут отправлены» - сообщил Ярош.

В УФМС напомнили, что, согласно постановлению правительства РФ «Об утверждении распределения по субъектам РФ граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживавших на территории Украины и прибывших на территорию РФ в экстренном массовом порядке», Крыму не выделены квоты для выдачи гражданам Украины статуса временного убежища.

Отдел по работе с соотечественниками, беженцами, вынужденными переселенцами и содействия интеграции мигрантов УФМС России по Республике Крым находится в г. Симферополь по ул. Киевская, 139а. При УФМС России по Республике Крым функционирует рабочая группа по работе с обращениями граждан, с которой можно связаться по телефонам (3652) 556-643 , 556-431, 556-247.

***

сообщали ранее:

Китай направил гуманитарную помощь в Крым. Красный Крест КНР передал 48 тонн гуманитарного груза для региональных отделений Российского Красного Креста в Ростовской области, Республике Крым и Севастополе.

Крымским ветеранам выплатили более 120 млн рублей. В Крыму всем ветеранам Великой Отечественной войны выплатили более 120 млн рублей в честь Дня Победы.


В управление Федеральной миграционной службы (УФМС) по Республике Крым обратилось порядка 300 граждан Украины, которые хотят получить статус временного убежища на материковой части РФ. Об этом сообщил сегодня начальник УФМС по РК Петр Ярош. Картины Айвазовского продали на аукционе для помощи ДонбассуНа благотворительном аукционе «Русское искусство в помощь Хакасии и Донбассу» собрали более 110 млн рублей. «На данный момент в отдел по работе с соотечественниками, беженцами, вынужденными переселенцами и содействия интеграции мигрантов УФМС России по Республике Крым обратилось порядка 300 граждан Украины, которые хотят получить статус временного убежища на материковой части РФ», - сказал Ярош. По его словам, процедура подписания договоров для отправки этих граждан в другие субъекты России с перевозчиками близка к завершению. «Сейчас договор в Российской железной дороге подписали. Он уже на согласовании в ФМС России. Так что в ближайшее время обратившиеся граждане Украины будут отправлены» - сообщил Ярош. В УФМС напомнили, что, согласно постановлению правительства РФ «Об утверждении распределения по субъектам РФ граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживавших на территории Украины и прибывших на территорию РФ в экстренном массовом порядке», Крыму не выделены квоты для выдачи гражданам Украины статуса временного убежища. Отдел по работе с соотечественниками, беженцами, вынужденными переселенцами и содействия интеграции мигрантов УФМС России по Республике Крым находится в г. Симферополь по ул. Киевская, 139а. При УФМС России по Республике Крым функционирует рабочая группа по работе с обращениями граждан, с которой можно связаться по телефонам (3652) 556-643 , 556-431, 556-247. *** сообщали ранее: Китай направил гуманитарную помощь в Крым. Красный Крест КНР передал 48 тонн гуманитарного груза для региональных отделений Российского Красного Креста в Ростовской области, Республике Крым и Севастополе. Крымским ветеранам выплатили более 120 млн рублей. В Крыму всем ветеранам Великой Отечественной войны выплатили более 120 млн рублей в честь Дня Победы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика